Перейти к содержанию

Шельма

Зарегистрированный
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

Информация о Шельма

  • День рождения 9 июля

Личная информация

  • Персональный текст
    Мимо пробегала
  • Раса
    орионка
  • Пол
    жен

Контакты

  • Skype
    freaking_ocelot

Достижения Шельма

Кадет III

Кадет III (3/10)

5

Репутация

  1. А, так я ж не говорю, что он мне как человек нравится) Мне персонаж нравится, служить под его началом я бы тоже не обрадовалась. Мне нравится то, что нам именно такую команду показывают основной. Потому что в остальных сериалах трека всегда было фоном - у нас в Федерации все не так гладко, как мы пытаемся показать. Мы делаем вид, что это идеальный мир, но люди же не от хорошей жизни в макки уходят, причем только что не полными экипажами кораблей. В ТОСе Федерацию как вид, собственно, не показывали вообще, показывали только приключения старших офицеров на фоне никому не интересной смерти нонейм краснорубашечников. Теперь вот показывают в общем-то со стороны этих умирающих нонеймов. Чем плохо-то)
  2. Да, я как раз к тому, что он не герой в стиле Кирка, а более реалистичный и приземленный. Начальник ему говорит прямым текстом, что отстранит его от командования на неопределенный срок, как только доберется. И тут внезапно пропадает в плену. Да, героический Кирк, скорее всего полетел бы ее спасать, наплевав на все, а она потом от радости упала бы в его объятия и оставила служить. Но это как-то не очень реалистично) Лорка трусоват, расчетлив и использует людей в своих целях. Это мне и нравится.
  3. Собственно, тут два варианта - или командование ЗФ, то есть все остальные адмиралы, решили, что ее спасать не рентабельно, или ее уже спасли, просто это делал не единственный в своем роде суперважный корабль, на котором никто не умеет воевать и десантироваться, а кто-то более адекватный. Но то, что Лорка решил ее не спасать - это плюс авторам сериала огромный, в кои-то веки адекватное решение капитана в треке, наконец-то!
  4. К слову о вторых ноздрях у новых клингонов... Да, они некрасивые, но может у них от радиации волосы выпали, а вы их уродами сразу)
  5. И меня посчитайте, если место будет)
  6. Мне тоже кажется, что вегетарианское меню было на 5 баллов, ничего менять не надо, вкусно же! Единственное, есть идея сделать вегетарианский шашлык на банкет, если смогу приехать на следующий год, то сама за нее и возьмусь. За это лето много раз были опробованы шампиньоны на шампурах, но думается так же можно и овощи жарить.
  7. Фото с поляны, в основном природа/погода. Списком и архивом.
  8. Вероятность нулевая, но если кто-то нашел широкий медный браслет "под старину", то я готова поставить ему памятник...
  9. Поздравляю! Всего самого лучшего!
  10. OLeg89, постараюсь осилить самостоятельно
  11. Если никто не против, я возьму кроссовер Star Trek: The Landmark Crossover, там сюжет хороший)
  12. Хоть я и не была на этом коне - все равно хочу сказать всем спасибо, не за этот, так за предыдущие! И еще персональное спасибо Нерги за личное первенство! Вернувшаяся с кона Каррде торжественно передала мне стопку мятых бумажек, после чего 3 или 4 часа я была абсолютно счастлива! Спасибо!!!
  13. А добровольца, прогулявшего этот кон, пустите на кухню?)
  14. Еще по ТОС'у - Бабель 1 и Бим ми ап, Скотти))) офф... А вообще мы когда-то такую игру использовали как театральную тренировку. Только не слова были, а фразы. Смысл в том, что каждое следующее предложение начинается со следующей буквы, а в итоге - осмысленный текст на заданную тему. Это можно и по треку сделать, например: группа высадки на неизвестной планете... Скрыть
×
×
  • Создать...