Перейти к содержанию

Встреча 2-3 марта!


Рекомендуемые сообщения

Тут многие люди мечтают о встрече, ибо давно уже не было)) как вам 2-3 марта, господа?

оффтоп

как раз Папа будет в минске)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

как раз Папа будет в минске)))

Йуху! Даешь военный переворот в клубе и приватизацию КОНвенции! И заодно национализацию лояльных бывшей власти СМИ (Базона т.е.)! И все это надо сделать за... сколько там дней Папы не будет? :)

Скрыть

 
Я вроде тоже не против, тем более если в начале мая будут традиционные шашлыки, то как раз получается примерно за 1 месяц до этого события. А раз в месяц встречаться все-таки надо :)
 
Главное не позже, а то потом стимула ехать на майские не будет.
 
оффтоп

Только давайте, пожалуйста, без "пойдем в кино" ? =) ИМХО конечно, но в кино каждый сам сходить может в свободное время, а встреча должна оставаться встречей, а не выбором всем удобного сеанса...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

за 2 месяца))) а потом еще традиционные гуляния апрельские.

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, тьфу, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, я 2-3 марта аккурат в Минске.
 
добавлено через 37 секунд

как раз Папа будет в минске)))

Спасибо, интересный юмор.
 
добавлено через 7 минут
Ну, мне только остается собирать альтернативную встречу для тех, кто хотел бы встретиться в том числе и со мной. Ближайший вариант, очевидно, 17 марта.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2-3 тоже никак не смогу, поэтому присоединяюсь к Папе 17-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

к сожалению, это не юмор - в другие даты мы не можем вплоть до апреля, а встретиться хочется.

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

ну вот неплохо было бы с этого начать, как мне кажется.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без кино, давайте просто посидим в каком-нибудь уютном и приятном месте, желательно не в фастфуде. Например, где много хорошего чая и свежих салатиков или фруктов.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

мне казалось, это очевидно, если я предлагаю дату, то беру ее не с потолка...

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

сколько раз мы уже говорили насчет самоочевидности и "мне казалось"?;) Мне, например, кажется очевидным устраивать общую встречу тогда, когда может хотя бы большинство, а не лично я. При этом первоначально дату я предлагаю именно что с потолка. А если это встреча лично со мной, потому что я в другое время не могу, то я так и пишу. Да, мне было странно и обидно.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, мы 3го никак.

оффтоп

И мы думали, у тебя на 3е тоже планы есть ;)

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

ну мне устраивать встречу тогда, когда я не могу на нее пойти было бы странно (а 17, на пример, отмечаем день рождения сына), а 9-10 совет,а в ближайшие выхи 23 февраля, а ждать до апреля не хочется - я соскучилась. Если ориентироваться на большинство, то вспомни сколько раз приходилось волевым решением решать за всех, потому что большинство не способно даты тнг определить или в какое время удобнее встретиться. Я совершенно не соьиралась тебя обижать, когда уже написала пост вспомнила, что ты аккурат в эти выхи уезжаешь.

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

да я не о том, что ты "должна", а про "самоочевидное")

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко идущих планов пока что нет, поэтому постараюсь быть. Если nabbla сможет к нам присоединиться и захватит фишки для "Эрудита", я возьму на себя треккерскую доску, как мы хотели. Но это если народ захочет играть, а не общаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока не могу строить далеких планов, наш агрегат вот-вот должен начать путь длиной в 2.5 млрд. км, надо его подготовить как следует)
 
Но если 2-3 будут свободны, то могу зайти, с эрудитом. А что, доска уже точь-в-точь под размер этих фишек? Интересно будет глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla,

оффтоп

я собрала макет для печати на А3, будет игровое поле 280х280 (каждая клетка ~1.87 см, с учетом толщины линий твои фишки как раз встанут), а по краям и на заднем плане - персонажи и кораблики. Разметка доски - как для "эрудита". Еще у меня как раз валяется кусок пенокартона, который можно использовать в качестве жесткой основы.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что 2-3 марта по желаюнию и возможности? Или ещё недельку подогавариваемся?

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, народ собирается? Доска нужна или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет сходка 3го или 2го во 2 половине дня, могу принести на тестирование вот таких вот трек-колонизаторов

оффтоп

aI-AStAFNW0.jpg
dfG0e3r7EBk.jpg

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на этот вопрос лучше всего ответит гугл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...