Перейти к содержанию

Проблемы с регистрацией


Рекомендуемые сообщения

В данный момент имеется проблема с регистрацией с русских айпишников - официально СТО закрыто для России как и многие игры Perfect World'а, имеющие русскую локализацию (СТО же ее не имеет). Это - техническая ошибка, с которой в скором времени обещали разобраться. Пока что же можно зарегистрироваться в СТО используя прокси или анонимайзер (об этом чуть ниже) и беспрепятственно заходить в игру с русского айпишника. За это обещали не банить.
 
Как зарегистрироваться на сайте СТО в обход блокировки русских айпи?
 
1) Идем в любой анонимайзер, например в хамелеон (или любой другой по запросу "анонимайзер" в гугле. Главное чтобы у него был не русский айпи).
2) Вбиваем в качестве урла главную страницу сайта СТО http://startrekonline.com или же сразу страницу регистрации (на которой в обычном режиме высвечивается сообщение "Регион заблокирован").
3) Проходим регистрацию
4) Ура. Можно качать игру и использовать свой аккаунт.
 
Обратите внимание, анонимайзеры хранят информацию о текущем вашем соединении ограниченное количество времени, поэтому пока вы проходите процедуру регистрации, ваша сессия уже может истечь и вы получите странное сообщение об ошибке (например, пустую форму, с сообщением о том что вы не заполнили ни одного поля). В этом случае обновите страницу и повторите процедуру регистрации, но на этот раз сделайте это быстрее :)
Если вы получаете сообщение о том что указанный вами е-мейл уже используется, значит, скорее всего так и есть. Вы регистрировались на сайте PW или STO год-два назад и совсем об этом забыли. Попробуйте восстановить свой пароль сначала в форме на сайте СТО , а потом на сайте PW . Мой е-мейл тоже был занят, и оказалось что у меня был аккаунт на сайте PW 0.0
Есть подозрение, что регистрация можно некорректно работать с российскими е-мейлами от мейл.ру или яндекса. Тогда попробуйте сначала завести себе почту на http://gmail.com
 
Напоминаем, что в данный момент в игре существуют как минимум два флота с русскими треккерами:
1) "Космофлот", который обитает на этом форуме. Подробнее о нем в разделе http://www.trekker.ru/forum/forumdisplay.php?f=100
2) "21st Fleet" - более ориентированный на ролевой отыгрыш. О нем подробнее в теме http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=6506 и на сайте http://tf21.strpg.ru/
 
В эту тему перенесено все релевантное обсуждение из другой темы, поэтому некоторые диалоги могут обрываться.
 
Если вы предприняли все описанные выше шаги несколько раз и у вас не получилось зрегистрироваться - пишите в эту тему, возможно, вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

F2P работает

Т.е нам разрешили регистрацию?! :P

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не работало так и не работает.Это просто свинство с их стороны!слов нет....Благо трек на играх не заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. Зарегался через хамелеон, а в лаунчере выбрать пв аккаунт нельзя. Кто как заходит, или у всех старые акки cryptic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от того,что я с Украины,но у меня вполне работает,только графику в порядок привести пока не могу.зарегистрировал аккаунт PW сегодня

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от того,что я с Украины,но у меня вполне работает,только графику в порядок привести пока не могу.зарегистрировал аккаунт PW сегодня

Ты лаунчер запускаешь? ПВ акк выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лаунчер запускаешь? ПВ акк выбираешь?

так точно,запускаю лаунчер,он проверяет на наличие обновление и отлично работает.
 
**kell**, если проблема таки территориальная,то едва ли тебе поможет созданный мною аккаунт ибо запустив у себя рискуешь поймать бан,если дело в территории,конечно

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема таки территориальная,то едва ли тебе поможет созданный мною аккаунт ибо запустив у себя рискуешь поймать бан,если дело в территории,конечно

Бана не будет, об этом выше говорилось. То есть там где нужно выбрать тип акка между CRYPTIC и PERFECT WORLD оба активны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**kell**, если проблема таки территориальная,то едва ли тебе поможет созданный мною аккаунт ибо запустив у себя рискуешь поймать бан,если дело в территории,конечно

я не смог зарегаться. но играю чужим аккаунтом. теперь уже своим))) так что ищите как зарегать. Играть можно откуда угодно. Лучше попросить забугорных или старые аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N0rdm4n, на счёт того,активны ли оба-не знаю,я играю через учётку PW.
borg9549, действительно тяжеловато,ну и жаль,что сюжет мимо ушей пропускаешь,но играть можно...

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N0rdm4n, да-да и захожу через PW аккаунт,который до этого сегодня же зарегистрировал на сайте игры

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cameleo.ru/
 
Через него на страничку ст зайти нужно. Я так зарегался. Кстати об этом парой страниц выше было, читайте.
 
Только лаунчер тупой какой то, не дает выбрать и все. Я такого бреда давно не знавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...