Перейти к содержанию

О взносе на кон.


Carrie

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые треккеры, особенно наиболее сознательная их часть, которая уже задумалась об оплате конвенции.
По итогам прошлого года решили почти не менять стоимость.
 
Это значит:
Для тех, кто сдается ДО начала кона взнос - 1000 рублей (если будете от начала до конца)
частичное присутствие (заехать на пару-другую деньков) - 150 в день,
банкетный день (пятница) - 200.
 
Сдача уже НА коне - 1100 целиком (если от начала до конца)
1 день - 200 (если всего на несколько дней)
Банкетный день - 250.
 
Пути оплаты ДО кона:
1. Лично мне в руки. Можно на встречах (например, постараюсь быть 2ого июля) или пересечься на недели.
Особенно это касается москвичей: большая просьба ко всем, у кого есть возможность, сдать заранее, думаю, понятно почему: деньги нужны уже ДО самого кона, для закупок, сувенирки и т.д.
Что касается питерцев: я скорее всего буду в городе 8ого июля, сможете передать лично.
 
2. Денежный перевод (для треккеров из других городов). В этом году решили использовать уже опробованную в прошлом году систему Юнистрим через Юниаструмбанк и его партнеров (http://unistream.ru/), которая быстрее обычных переводов через Сбербанк.
 
Связаться со мной можно перез ПМ здесь на форуме, через емейл greenborg@yandex.ru или ICQ 316-738-032. Большая просьба указывать тот ник, под которым вы зарегестрирвались на сайте конвенции.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше показательно денюжку сдал ;р

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*назидательно* да-да, вот в прошлом году он первым сдавал, а сейчас...))
Хотя все еще можно успеть;)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, а дурацкий вопрос мона? А почему ДО кона 1000 рэ, а НА самом коне 1100 рэ? =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это суперакция:
На самом деле расходы на КОН составляют 1,100 р с человека. НО! Сдав деньги до кона - вы экономите 100 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, ах, какое предложение.. я его обдумаю! *засмущалась* И мне еще заплатят деньги!
 
Морэль Арибет, о, исключителньо из вредности финслужбы. И
решений тут два. Нет, три.
1. Сдать до кона и по супер-пупер тарифу сэкономить 100р., как и говорит Рид,
2. Сдать на коне и ничего не экономить, но и не мучаться до кона
3. Из вредности ничего не сдавать и не ехать на кон:)
 
Такая система уже второй год используется для того, что бы подстегнуть участников сдавать деньги ДО кона, чтобы были оплачены все организационные расходы (потому что кошельки организаторов не резиновые, а суммы немаленькие) и чтобы в первый день кона было чем участников кормить.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, если это тебя утешит, я тоже сдаю деньги на Конвенте в сумме 1100 рублей. ::)
 
PS Просто финслужба еще учитывает тот факт, что не у всех есть "юнистрим" и что за перевод (особенно любимым "Сбербанком"!) нужно "отстегивать" денюжку и в придачу к этому - отстоять очередь. Резонно, что те, кто этот путь прошел, имеют право на некоторые "бонусы" :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кэрри, с тобой можно будет на следующей неделе связаться?

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому можно передавать деньги, если не лично тебе?:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firevain, я постараюсь быть на сл. встречи (16), но после 4-5 часов. Приеду на Калужский, если мне по смс н епоступит другая информация о встрече. Собственно, как вариант:) А вообще у тебя ест ьмой телефон и емейл. И ЖЖ, да. Если что - пиши лучше туда:)
 
new, передать мне можно через кого угодно, лишь бы до меня дошли деньги:))
 
Kolin, я тебя и Маллари попросила сдать Дайнису по той причине, что он был в Питере (в то время как меня там к сожалению не было) и смог мне на следующий же день передать.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, Дайнису я деньги не передавала. Я тебе по приезду из Питера отдам. В четверг на Смоленской я тебя в два часа так и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

startetka, если вы хотите передать деньги непременно до кона, то лучше напишите мне письмо на greenborg@yandex.ru - мы решим, когда удобнее будет пересечься, например, в этот четверг или пятницу, ну или на следующей недели.
 
*Завтра меня не будет в Москве и отвечать ни на емейлы, ни на сообщения на форуме я не смогу*

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...