Перейти к содержанию

Moon, Mars and... where no one has gone before


Рекомендуемые сообщения

Вынужден принести извинения посетителям форума. Информация помещенная здесь ранее соответствует действительности, но несколько устарела, поскольку относится к 2004 году. Причиной стала моя невнимательность при переводе и уточнении через официальный сайт NASA.
 
Особая благодарность Werwulf, который обратил на это внимание.
 
Прошу уважаемого модератора через сутки удалить эту тему.
 
 
---------------------
Scott

  • Нравится 1

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дето я это уже слышал и причом давно

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, возможно... Подобные заявления делаются периодически. Возможно, ты это слышал перед выборами в США или еще какими-то важными событиями! Просто подобным тоном ты ставишь под сомнение как бы изложенную информацию... Если не предъявить аргументы, что инфа устарела, то ты не прав!

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,
Ты чо сдурел? Я тебе что счас должен вспоминать всё что я делал за последние 5 лет и тем более где что читал? Ты смерти моей уже желаеш?
А такие новости периодически делаются с регулярностью раз в год. Текст в них почти не меняется.
 
P.S. Если мне не изменяет память то данную инфу я слышал по дискавери года 2 тому назад если не больше
 
Scott,
Как грится нема за шо :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вишь, Werwulf, ты прав оказался!))) Просто я сам таких заявлений кучу слышал! Так что для меня эта новость не была неожиданной!) И вполне тянула на "очередное ожидаемое программное заявление"...))) :)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...