Перейти к содержанию

Москва: landing parties


Рекомендуемые сообщения

После удачного посещения СТайгер :), придумана новая landing-party, теперь к Сарде в Пятигорск. В связи со сложным графиком работы Звездного флота десант высаживается следующим образом:
 
1. Неторопливые граждане покупают билет на поезд туда-обратно и весело развлекают все дорогу вагон и проводников.
2. Торопливые граждане летят туда самолетом (но не из Шереметьева, нет-нет-нет, не заставите!) с таким расчетом, чтоб прибыть вместе с поездом, а обратно едут поездом же, а то скучно.
 
Числа пока предполагаются 7-8 января туда и 10 обратно.
Присоединяйтесь, господа бароны!
 
PS. Ха-ха, написала и опомнилась, что 9-го мы хотели делать ТНГ... Тогда числа пока не уточняются, потому что графика на после праздников у меня пока нет :-), а до я никак не могу :-(
Прошу высказываться! :-)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, во время праздников было бы интересно, только не в первые дни - работаемс.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поскольку в праздники Сарда училась, вторая попытка десанта планируется на 23 февраля (и окрестности).
Добровольцы - шаг вперед :-)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы с ПТах едем 20-го (УТРОМ!) к Сарде.
Если есть желающие с передачками для нее, давайте скорее их сюда :).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из Воронежа у нас есть кто? Я там буду 10-11 марта в командировке.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...