Перейти к содержанию

Star Trek FTP Server второе пришествие))


Рекомендуемые сообщения

Т.к. на многих форумах треккеров задавался этот вопрос, позволил себе создать здесь новую тему (да простят меня модераторы) с ответом на него.
 
В течении достаточно долгого времени сайт startrekftp.ru функционировал в закрытом режиме (война со спаммерами) и регистрации подтверждались двойным порядком. После перехода в нормальный ритм жизни (отмену подтверждений) база данных сайта решила уйти неоплачиваемый отпуск, таким образом регистрация на сайте стала невозможной. Сейчас все ошибки исправили и всё работает.
 
Сайт находится по тому же адресу http://www.startrekftp.ru
Файловый архив переехал в стойки на баааальшой и тооолстый канал и как следствие сменил и IP и домен. Сейчас он доступен по ссылке
ftp://files.startrekftp.ru
 
Вообщем - мы снова в строю с новыми силами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Макс, поздравляю :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А я тыкалась, пыталась понять, куда делся мой любимый сайт и почему он не работает. Спасибо! Хорошо, что я к вам забрела!))))

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ойойойой! А почему FTP опять не работает? =( В смысле, файловый архив.
 
добавлено через 55 секунд
ОТбой =))) все опять заработало)

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вроде как уже долго не работает. Что-то случилось?

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вопрос: а где там регистрация на ftp -сервере?
однако я точно помню, что я на этом ресурсе регистрировалась стандартно, но авторизация не происходит... сервер "скорее мёртв чем жив"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сервер с начала 2011 года работает в штатном режиме по адресу ftp://files.startrekftp.ru Никакой авторизации и паролей не нужно, если сразу не качает, значит, скорее всего в этот момент превышена нагрузка или выполняются профилактические работы, зайдите через несколько минут или часов, все должно заработать.
 
С момента возникновения проекта, его тематика значительно расширилась и теперь на сервере и торрентах Вы можете найти не только сериалы, фильмы, игры и книги по треку, но и множество другой научной фантастики.
 
Форум проекта восстановлен после серии взломов и теперь доступен по адресу http://forum.startrekftp.ru
 
На форуме запущен торрент-трекер и все желающие приглашаются поучаствовать в наполнении списка раздач. Те, кто не желающие, но имеющие возможность раздавать, тоже приглашаются ;)
 
Если Вы там уже регистрировались, то для входа со своим логином выполните процедуру сброса пароля по этой ссылке:
http://forum.startrekftp.ru/login.php?do=lostpw
 
Если вы не помните, какую почту указывали при регистрации или не можете сменить пароль самостоятельно, пишите в обратную связь:
http://forum.startrekftp.ru/sendmessage.php
Помните, что любую проблему можно решить, если рассказать о ней кому-нибудь :)

  • Нравится 1

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с перезапуском!)))ОТличный ресурс !!))Живите и процветайте!))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и я выскажусь: мы снова в строю и у нас ВСЕ работает!!! Уря!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...