Перейти к содержанию

TTH взяло интервью у Крейга Зинкевича


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Недавно, Ten Ton Hammer провел интервью с Исполнительным Продюссером Star Trek Online Крейгом Зинкевичем. Они поговорили о кораблях и о воздействии на офицеров мостика.

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=52
 
Интервью на редкость объемное, целых 3 страницы.
Постараюсь тезисно, пересказать суть:
- Настройка кораблей не будет такой богатой, как с персонажами, но вариантов, будет множество. Разработчики стремятся к балансу, с одной стороны корабль должен быть оригинальным с другой, он должен быть узнаваем другими игроками, что вот это крейсер, а вот это корабль поддержки и т.д. Так что для этого сделали два типа настройки, чисто косметическая и функциональная, (типа тюнинг и покраска).
- Функциональная настройка вашего корабля будет зависеть от того, какой путь карьеры вы выберите. Тактики смогут использовать лучшее оружие, инженеры лушие системы и двигатели, нучники лучшие лаборатории и сенсоры.
- Инженер, Научник и Тактик, это не 3 класса, это скорее 3 направления. И в каждом направлении будет большой выбор навыков для изучения, типа деревья. И по какому дереву навыков идти, решать конечно же игроку.
- Лут! Либо это будет подарок от Звездного флота, либо новая технология других рас.
- Конфигурация каждого корабля определяет профессии офицеров мостика, которые могут находиться на корабле. Т.е. на боевом крейсере с толпой научников в качестве офицеров не полетаешь.
- Естественно от того, каких офицеров игрок себе наберет будет зависеть функциональность корабля.
- По поводу смерти кораблей! Взорвав корабль другого игрока, вы увидите это, но другой игрок на деле корабль не потерял, он лишь сильно поврежден и ему нужно время для ремонта. Детали этого процесса разработчики еще не готовы раскрыть. Смерть кораблей не будет сильно трагичной. В качестве примера привели EVE и успокоили, что STO не будет так жестоко.
 
- Вообще еще много что говорилось еще про корабли, но это все уже было озвучено ранее в цикле "Спросите Cryptic" - http://sto.trekker.ru/?s=ask&node=7

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...