Перейти к содержанию

Сегодня погиб в аварии Геннадий Бачинский


Suran

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в субботу 12 января в автомобильной катастрофе разбился популярный телерадиоведущий Геннадий Бачинский.
 
Авария произошла на Щелковском шоссе в Подмосковье, за рулем находился сам Геннадий Бачинский.
 
По предварительным данным, две машины столкнулись около 16:00 в городе Калязин. Геннадий Бачинский за рулем автомобиля Volkswagen Golf направлялся в сторону Сергиево-Посада. Пытаясь обогнать грузовик, Бачинский выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Volkswagen.
 
От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Три человека во второй машине остались живы, они получили ранения.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С передачи бачинского и стилавина,на радио максимум очень часто начинался мой день. Я к ним привык уже сильно за это время. Чтобы о них не говорили,начинать с них утро иногда весьма хорошо) По тв они тоже радовали регулярно. Хотел послушать на радио маяк теперь,но не успел...
Безумно жалко,что погиб такой человек.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Бачинский выехал на полосу встречного движения ...

О покойниках или хорошо, или никак, поэтому лучше промолчу. Я раз от "встречника" уворачивался - мне хватило. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYury, вот-вот, и я о том же. Почему-то никого не беспокоит судьба тех трех человек, которые были в другой машине.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это их трое всего лишь "пострадавших" потому только, что наш герой врезался в Фольксваген Транспортёр - микроавтобус весом под 3 тонны. Если бы на месте микроавтобуса оказалась гнилая "копейка", новость бы была другая: "Геннадий Бачинский попал в аварию, отделался переломами средней тяжести, во встречной машине - 3 трупа".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек в этом смысле может и слегка жестковат...но пусть им всем земля будет пухом.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вот что значит радио не слушать. Пока тут не упомянули про Стилавина, я так и не мог понять что это за человек.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

До меня тоже не сразу дошло, кто это. Хотя я раньше несколько раз слышала их со Стилавиным

Скрыть

То, что является вымыслом в этой Вселенной,
обязательно является реальностью в другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно? Первая моя мысль, как и у отца кстати, "Слава всем, я больше не услышу по утрам этих пи*доболов". Потому их якобы "творчество" было унитазным, тупым и не интересным. И была большущая ошибка взять этих двух придурков на Маяк. И вообще меня уже задолбалла эта истерика, человек сам выбрал свою судьбу, выехав на встречку, за что и поплатился. Все-таки Бог есть.
Все, я все сказала)))
 
Serge,

оффтоп

жаль, ты не слышал шоу "Жаворонки" с Пашковым и Кирилловым, которые были до Бачиннского и Стиллавина. Вот это было шоу, часто можно было видеть как в автобусе смеются несоклько человек, потмоу что Жаворонки действительно смешно шутили и не унитазно.

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Судя по всему повернуть ручу приёмника было слабо))
Мне конечно всё равно - я слушаю в плеере свою классику и о радио теперь(уже года 3) не думаю. Однако Б и С шутили всёж смешно - не всегда конечно, но смешно.

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать жалко человека, его шоу со Стелавином мне лично нравилось, особенно их перепевки песен. На Маяке его увы не слышал...
Так же скажу, что он действительно сам виноват, начав совершать обгон там где это запрещено, но все мы люди все мы делаем ошибки, иногда очень большие ошибки...
 
добавлено через 2 минуты
picture.jpg
Съемки телеканала "Вести 24" с места ДТП
 
 
Известный теле- и радиожурналист Геннадий Бачинский, погибший в субботу в результате автокатастрофы в Тверской области, выполнял обгон в запрещенном месте, сообщает телеканал "Вести 24".
 
Как рассказали в областном ГИБДД, авария произошла около 15:45 возле города Калязин. Управляя автомобилем Volkswagen Golf, Бачинский попытался обогнать грузовик и на опасном участке выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским микроавтобусом Volkswagen Transporter.
Сообщение об аварии поступило на пульт "скорой помощи" в 15:50. Врачи добрались на место происшествия уже через три минуты, но к их приезду водитель Volkswagen Golf скончался от полученных ранений. Находившиеся во втором автомобиле две 30-летние женщины и мужчина получили различные травмы и были доставлены в Калязинскую центральную больницу.
Одна пассажирка находится в тяжелом состоянии, уточняет KP.RU. У нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора. У второй пассажирки множественные переломы ног, а у водителя переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате, сообщил дежурный хирург больницы.
Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994 году окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. Работал на санкт-петербургских радиостанциях "Полис", "Катюша", "Модерн". С 1997 года журналист начал вести эфир в паре с Сергеем Стиллавиным. В 2001 году их "Утреннее шоу" стало выходить на "Русском радио", а затем на радио MAXIMUM. В качестве телеведущего Бачинский снимался в развлекательных программах на ТНТ, MTV и Первом канале. Последние полгода он работал на радио "Маяк", параллельно занимая должность главного продюсера дирекции радиовещания ВГТРК. Соболезнования на форуме Геннадия Бачинского на сайте "Маяка" оставили более 40 тысяч человек.
http://lenta.ru/news/2008/01/13/overtake/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...