Перейти к содержанию

STAR TREK COMMUNICATOR PHONE: Многозадачный телефон для фанатов STAR TREK от SONA MOB


Гость Tigr

Рекомендуемые сообщения

Компании Sona Mobile и Viacom Consumer Products объявили, что они собираются совместно разработать мобильное устройство с непревзойдённой функциональностью - Star Trek Communicator Phone. Вот какую информацию о нём компании уже открыли. Внешне устройство будет напоминать коммуникаторы из сериала Star Trek и будет предоставлять возможность играть в он-лайн игру Star Trek с другими игроками, получать потоковое видео в реальном времени, просто просматривать интернет и скачивать разнообразный контент.
 
В телефоне будет использоваться платформа SWP (Sona Wireless Platform), которая обеспечит возможность одновременно запускать несколько приложений, например, смотреть потоковое видео, одновременно отправляя и получая текстовые сообщения или бродя по интернету. Компании утверждают, что подобная многозадачность не повлияет негативно на производительность телефона.
 
Star Trek Communicator Phone будет иметь сменные лицевые панельки в стиле Star Trek, а также стилизованные мелодии вызова, фоновые картинки и так далее. Выпуск новинки должен состояться в сентябре этого года
Источник: http://www.mabila.kharkov.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...