Перейти к содержанию

хорьки


Keeperlight

Рекомендуемые сообщения

Люди, тут идея родилась у меня - завести хорька, вернее сказать хориху(самочку;)) Я вот хочу узнать, может кто подкинет клетку - минимальный размер - 50х70х50.
А может кто и о самих питомцах чего подскажет типа где взять и чё с этим делать?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, извини, не отвечу на вопрос, просто по аналогии вспомнил. Еду я как-то в метро (не в московском), захожу в вагон, вижу свободное место, хочу сесть и только тут замечаю, что по этому "свободному" месту бегает хорек и грызет платиковую бутылку из-под Кока-колы. Маленькую бутылку, конечно. Хорек в ошейнике, точнее, в шлейке, то есть, понятно, домашний, но без поводка. Публика на хорька никакого внимания не обращает. Ну, в этом городе публика вообще редко на что внимание обращает. Так что это не показатель. Интересно, думаю, чей хорек. Рядом сидит мужик в не очень обычном наряде - в шляпе с довольно широкими полями, давно не видел, чтобы такие носили, да еще с шейным платком. В общем экстравагантный мужик. Проехали до следующей станции. Мужик встал, взял хорька вместе с его бутылочкой, что-то ему сказал, я не расслышал, что именно, и пошел к выходу. Вот, собственно, вся история.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, их следует заводить только парами. В одиночку они плохо "выживают"

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...