Перейти к содержанию

12 фильм - обсуждение, слухи, спойлеры


Так чью сторону выберешь ты?  

38 проголосовавших

  1. 1. Так чью сторону выберешь ты?

    • Я за Звёздный Флот!
      21
    • За оппозиционера, спортсмена и комсомольца Харрисона!
      5
    • Вы что тут все, с ума посходили?!
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще бы на русский их перевели, и желательно до выхода фильма :)

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не очень много там про фильм. Так, подсказки какие-то.

с подсказками и без я удовольствие от прочтения получу) к тому же вы так комикс расхвалили ;)

оффтоп

взаимно, но думаю веселое было времечко! *

а как же, есть литература про кадетство Кирка, правда все по ТОСу, на счет ребута не знаю, не интересовалась как то даже :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же, есть литература про кадетство Кирка, правда все по ТОСу, на счет ребута не знаю, не интересовалась как то даже *

оффтоп

Собственно единственные четыре вышедшие книги по вселенной Абрамса рассказывают о годах Кирка и Боунза в Академии. Серия называется, как это ни странно, Starfleet Academy.
Вот в этой ветке не так давно поднимался по ним вопрос, там же я оставил ссылку на торрент, с которого их можно скачать.
От себя в кратце скажу,что как раз читаю эту серию, и пока что доволен прочитаным - довольно интересно + на волне скорого выхода нового фильма читаются с особым упоением.

Скрыть

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а как же, есть литература про кадетство Кирка, правда все по ТОСу, на счет ребута не знаю, не интересовалась как то даже *

оффтоп

Собственно единственные четыре вышедшие книги по вселенной Абрамса рассказывают о годах Кирка и Боунза в Академии. Серия называется, как это ни странно, Starfleet Academy.
Вот в этой ветке не так давно поднимался по ним вопрос, там же я оставил ссылку на торрент, с которого их можно скачать.
От себя в кратце скажу,что как раз читаю эту серию, и пока что доволен прочитаным - довольно интересно + на волне скорого выхода нового фильма читаются с особым упоением.

Скрыть

спасибо, обязательно ознакомлюсь :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не очень много там про фильм

+1
Мол, злобные клингоны всё так же злобны.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти тему, где вы обсуждаете последний трейлер, а высказаться хочу ) Потому здесь скажу -
 
не знаю как кому, но лично мне в этом трейлере - новый Кирк показался поразительно похожим на оригинального Кирка - по манере, выражениям лица, эмоциям на лице, и вообще внешнему виду. Просто отличается внешне, но характер - .. он вошел в роль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Игра еще не вышла, а статистика ачивок в стиме уже заполнена. WTF?
 
startrekachieves.jpg

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета-тест то наверняка есть :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, надо будет заглянуть в стим ))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, внимание! Перехвачена вирусная реклама, распространяемая Джоном Харрисоном (оппозиционером, террористом и дезертиром) по соц. сетям! Срочно подавить сигнал!
 
http://apps.facebook.com/trekdisruptions_ru/

Ролик призывает всех сделать тяжелый выбор - на чьей вы стороне? Джона Харрисона, или Звездного флота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик призывает всех сделать тяжелый выбор - на чьей вы стороне? Джона Харрисона, или Звездного флота?

Интересно, а в чем разница, и что за это будет? :) а то чет даже инфы никакой не дали для выбора :)

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в чем разница, и что за это будет? *

оффтоп

Чертовы рекламщики судя по всему, это просто кнопочки репоста, по сути идентичные, но немного поменяется текст и картинка в самом репосте. Вряд ли какую-то статистику будут отслеживать :)

Скрыть

 
Ну и судя по тому, что в этом "приложении" есть также слоты под видео про Спока и про Ухуру, на них мы Харрисоновскую "характеристику" тоже скоро получим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, это просто кнопочки репоста

Ну тогда я за старфлит :D

Ну и судя по тому, что в этом "приложении" есть также слоты под видео про Спока и про Ухуру, на них мы Харрисоновскую "характеристику" тоже скоро получим :)

Да может они там вообще отдельно будут.

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь рекламная пауза!
Посетите нашу страницу Вконтакте и посмотрите рекламные ролики Мазды и Асера совместно с рекламой нового фильма
 
 
С нетерпением ждем рекламу Mr.Proper и эту, про Тёту Асю!
Так что, вы все еще за Звёздный Флот, не смотря на всю его коррумпированность и продажность? ;)
 
добавлено через 1 минуту
Я, пожалуй, к теме опросик прикреплю :) Велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, вы все еще за Звёздный Флот, не смотря на всю его коррумпированность и продажность? ;)

Конечно! По крайней мере, он будет жить и процветать, а не сдохнет в конце фильма, как злодей :)

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдохнет в конце фильма, как злодей

Ну, этого мы еще не знаем! Он может неожиданно отправиться в неожиданно появившийся Нексус, куда его (неправильного Хана) засосет вместе с Кирком когда они будут драться на борту неправильного Эксельсиора! :D Между прочим, все очень каноничненько выходит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimmi, боюсь, что пока эта курица будет нести золотые яйца, а люди будут ходить на новые серии, трек так и будут продолжать снимать. Кинорынок - это давно уже в первую очередь рынок, а уж потом кино.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может неожиданно отправиться в неожиданно появившийся Нексус, куда его (неправильного Хана) засосет вместе с Кирком когда они будут драться на борту неправильного Эксельсиора!

А потом придет неправильный Пикард и утащит Кирка спасать мир! :D

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Игра еще не вышла, а статистика ачивок в стиме уже заполнена. WTF?

Пресрелизная версия скорей всего.

А потом придет неправильный Пикард и утащит Кирка спасать мир!

А потом еще и правильный Сиско вернувшийся от Пророков появиться

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искала дельту с краснорубашечной закорючкой из 11 фильма, наткнулась вот на это. Теперь трекковские костюмы будет еще труднее косплеить, потому что такую фуражку еще надо найти )) Но форма мне очень понравилась и параллели с формой из тосовских полнометражек есть. Ребята на этом форуме по трейлерам и закадровым фото расписали новую федеративную форму.
 

Картинки...

ST-2013Dress.jpg
ST-2013Ranksspeculative.jpg
ST-2013Dress2.jpg
ST-2013Ranks2.jpg

Скрыть

 
542478_10150914172954214_1668290365_n.jpg
 
Ссылка на форум, где нашла

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята на этом форуме по трейлерам и закадровым фото расписали новую федеративную форму.

оо,какая вкусняшка!

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars, а тосовские спортивные костюмы, тнгшные и вояджеровские пижамки прям катят на форму будущего :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,
Я конечно не смотрел фильм, но судя по трейлерам это не очень похоже на новую повседневную форму, а скорее на парадную или какую-то ритуальную.
 
добавлено через 3 минуты
Кхм, название форумного поста - "STID Formal Uniforms". Собственно, о чем я и говорил.

Ребята на этом форуме по трейлерам и закадровым фото расписали новую федеративную форму.

И это не форум по трейлерам, а форум сообщества по шитью трековских форм. Я на нём много тусовался, когда мы пытались максимально каноничные ТОСовские формы делать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...