Перейти к содержанию

Слухи, спойлеры, и т.д.


Думаем над следующим опросом  

  1. 1. Думаем над следующим опросом

    • скоро
      0
    • будет
      0


Рекомендуемые сообщения

китайский скандинав, а древний германец китайского происхождения

Черт...кто все эти люди??

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lucifer, вообще без понятия )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопровозглашенный пресс-секретарь ТОРТа всерьез обеспокоен тем, что нам и правда нужен пресс-секретарь, ведь о нас уже пишут.
 
Кстати, спасибо сайту http://fanfilms.ru и их твиттеру за проявленное внимание. Польщены :)
 
 
Capt. Paparazzi, так что там в твиттере про Кёнига было? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама озадачена. Может, кто-нибудь разберется?
https://twitter.com/jlpaparazzi
 
добавлено через 13 часов 29 минут
Из переписки съемочной группы в тви становится ясно, что Арибет, видимо, играет гражданское лицо... или вроде того :)
 
====
‏@ari_karpenko Я нашла! Нашла фазер мечты!
@reed_the @ari_karpenko вот его-то тебе и дадим.
@ari_karpenko @reed_the а мне по сюжету не положено XD Так что это кому-то из вас )))
====

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а спойлерную фотку? Какой-то из тебя корреспондент не очень :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

я же не комментирую, какая из тебя актриса! Пока... :P

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, видимо, играет гражданское лицо... или вроде того *

Или в этот раз ей решили вообще не выдавать фазер - все равно же ее убьют! :D
Очень хочется по этому поводу повесить внеочередное "украденное сообщение". Внеочередное - потому что для широких масс особого интереса оно не представляет, но вполне сойдет за злободневное :)

миниспойлер...

-------

Арибет, которую убьют, конечно!

-------
Если после Арибет убрать запятую, то вообще хорошо получится. Учитывая все вышеизложенное я все больше и больше сомневаюсь в том что персонаж Арибет (а судя по последним обсуждениям это вполне может быть бородатый хоббит с ручным пропеллером вместо фазера) доживет хотя бы до финальных титров, не говоря уже о второй серии =) Опрос что ли на эту тему замутить? :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не комментирую, какая из тебя актриса! Пока... :P

Ничего себе! Моя карьера началась в 2007 году, роли в нескольких известных театральных постановках и фильмах, у меня несколько престижных наград, включая Оскар.
А у тебя есть Пулитценровская премия?
 
добавлено через 2 минуты
Malcolm, а я как

:D Актер второго плана, которого вечно убивают до финальных титров.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, а я написала ту статью, после которой тебе НЕ дали второго "Оскара". И могу еще! ;)
ЗЫ. А Пулитцеровскую премию я же и присуждаю, зачем она мне :D
ЗЫЗЫ. "Оскар" у меня, кстати, тоже есть, подуууумаешь))
ЗЫЗЫЗЫ А еще у меня есть Золотой LLAP. А вот что ты сделала для развития папье-маше-промышленности?!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

если твои отношения с прессой пойдут так и дальше, то есть два варианта: или ты заработаешь ТАКУЮ публичную репутацию, что тебе придется давать уже главную роль, или не дотянешь, и по скандалу твой перс не доживёт и до начала съёмок :D .

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет мудро молчит, подумать только :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стало известно об участии в съемках КОТИКА!!!
 
Пишет Reed ‏@reed_the (пиарщик?)
"Продолжая тему котиков. "Займу любую ограниченную плоскость, быстро, профессионально". Кстати, реквизит #7thBreath"
 
BB7EynUCYAAH-aT.jpg:large
 
добавлено через 4 минуты
ЗЫ. Получить комментарий котика пока не удалось.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я протестую - котик тут не при чем. Не покушаясь на интересы свободной прессы вынужден подчеркнуть, что комментарий относился не к котику :)
 
Окончательно утверждены даты первых съемок - 10 февраля, т.е. уже на этих выходных. Съемки пройдут на Крылатских Холмах, говорят та сейчас заблудиться не мудрено, так что папарацци (не нашу, а остальных) мы не боимся - фиг найдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, 9 февраля.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Nut, Да вы уже определитесь наконец! :D Хотя мне-то что, я не переживу этих съемок, меня будут бить, рвать одежду и замазывать кровью.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, под кого маскируется продюсер на съемках.

Наводка для поклонников...

BCnecipCUAEUW2g.jpg:large

Скрыть

 
добавлено через 11 часов 51 минуту
Альбом папарацских фоток со съемок:
 
https://plus.google.com/photos/104469653130750493229/albums/5843003303594908129?authkey=CKnf9MzBpOW4Zg
 
А вот к этой мы просто обязаны придумать название))
Что бы это значило?...

LL5A9667.jpg

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ну разве можно так сразу все выдавать, так же не интересно... И форму, и действующих лиц, и вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятый google+ загрузил 2 комплекта снимков зачем-то. *facepalm* Не буду убивать, пусть считается, что так и было)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ну разве можно так сразу все выдавать, так же не интересно... И форму, и действующих лиц, и вообще *

Ой, да ладно - это всего лишь одна маленькая сцена (как мне тут подсказывают, даже не 10% от фильма), даже без главных героев :) Но вообще да - надо сказать что я недооценил папарацци и теперь мы будем их остерегаться :D
 
добавлено через 50 секунд
Зато теперь понятно, что действия фильма проходят в эпоху Энтерпрайза и опрошенные, в большинстве своем, не угадали :)
 
добавлено через 2 часа 1 минуту
Тут кстати и второй альбомчик подоспел, от Dyonis_Rakhl - у него-то была лицензия на съемку! :)
Исправленная ссылка на альбом: https://picasaweb.google.com/101689104671100883530/7thBreathBackstage?authkey=Gv1sRgCNfvzKOiqcLw9gE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом в Google+

Что-то в этот альбом так запросто не пускают... Регистрации хотят.

Зато теперь понятно, что действия фильма проходят в эпоху Энтерпрайза и опрошенные, в большинстве своем, не угадали :)

Что-то непонятно, откуда это понятно... Лица как лица...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, форма ни о чем не говорит? ;)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, кстати, второй альбом даже меня не пускает. А, это Дайнис от конкурентов закрывается! Ну-ну! :D:D:D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятно, откуда это понятно... Лица как лица...

Cдается мне, что надо промотать страничку вниз и посмотреть остальные фотографии, а не только те что Папарацци снимала из-за кона делая вид что она папарацци :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, откуда-откуда я их снимала?))))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...