Перейти к содержанию

Моя (любительская) модификация сериала Стар Трек- Вояджер


imacod

Рекомендуемые сообщения

Вариация фильма "Стар Трек Вояджер".
мой взгляд на Стар Трек Вояджер, почему бы ему и не быть.
 
Привет.
 
Вот здесь
imacod. narod. ru /enter /tmp_ref .htm
 
есть проект с вариацией фильма "Стар Трек Вояджер". Там написано зачем что исправлено и почему. Возможно, это кого-то заинтересует.
 
Убедительная просьба - злобно меня не критиковать, потому как я личность творческая, а как творческая и легко ранимая личность, от такой критики впадаю в панику.
 
В любом случае, это мой взгляд на Стар Трек Вояджер, почему бы ему и не быть. Но есть проблема - особо нечем жать видео для интернета, чтобы быстро, качественно и малого объема было (мелкая проблема) и некуда творения выкладывать (основная проблема).
 
Правда, некуда. Если кто готов на медленной скорости постепенно принимать бездомное творчество (пока есть только сезон 1) для хранения и публикации - пишите или делайте. Иначе я буду единственным зрителем данной вариации, что может обидеть окружающих или пробудить в них зависть.
 
Вообще мне интересно как вы относитесь к профессиональным и любительским модификациям и римейкам фильмов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наконец-то, я выложил весь первый сезон модифицированного Вояджера! Работает и главная страница сайта, без tem_ref.
 
Ссылки пока еще живы - спешите видеть! Может кому понравятся новые (ну не совсем кардинально новые, а скорее обновленные) характеры знакомых персонажей. Или незнакомых, если вы еще не видели фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - не знаю... попробовала выйти по предложенному выше адресу - вышла куда-то в inet space - считай меня послали и я пошла... прям послал так послал! - чесслово - обыдно!
:)
Рекомендация: если ссыль действительно касается материалов по треку дай её по человечески или спрячь под спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала выйти по предложенному выше адресу - вышла куда-то в inet space - считай меня послали

Не совсем так, этот "адрес сверху": http://imacod.narod.ru ведет на страницу, полистав которую можно найти страницу со ссылками для закачки.
 
Листать не очень удобно, но этот адрес более стабилен во времени, чем прямой адрес одной из страниц со ссылками для закачки: stv1-links.htm, который прямо сейчас корректен, но может измениться в будущем, даже против моей воли.
 
Со страницы со ссылками для закачки можно опять попасть на этот "адрес сверху". Удачного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та я как-то не наблюдаю какого-либо смысла в подобной деятельности, хотя... автор, безусловно, имеет право ею заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хотя... автор, безусловно, имеет право ею заниматься...
Это ЭМГ Вояджера. Я только выложил. Смотрите первый трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так, сайт проекта пока закрылся, в связи с переездом "народа.ру" позже восстановим, как только определимся с хостингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...