Перейти к содержанию

Enterprise

Зарегистрированный
  • Постов

    728
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

Enterprise стал победителем дня 29 марта 2017

Enterprise имел наиболее популярный контент!

Информация о Enterprise

  • День рождения 02/12/1992

Личная информация

  • Пол
    муж

Контакты

  • Skype
    Enterpriseag

Достижения Enterprise

Captain

Captain (10/10)

77

Репутация

  1. Nikola_1982, да это же давно уже мемный персонаж, большинство знает как выглядит Пикард, но больше ничего и не знают..
  2. Из чего это они корабли строят, что на планете они деформируются и разрушаются под действием гравитации? Не из пластилина же. В ребуте вполне видно, что используются обычные "леса" - подпорки, пока конструкция не будет готова держать себя сама, и пока через неё не пропустят поле структурной целостности, её будут держать леса. Тот же энт-Д строился на поверхности Марса, хоть там условия отличаются от Земли, но не сильно, примерно те же притяжение и атмосфера. Считаю, что сборка на поверхности планеты вполне имеет право на жизнь - рабочих ничего не стесняет, не мешают костюмы, улетающие инструменты, им не нужны баллоны с кислородом, никакой радиации, привычная обстановка. Взлетать с планеты корабли умеют не хуже посадки на них, даже полуразвалившийся NX-01 влетал в атмосферу и торпедировал какой-то временной реактор.
  3. Zed_7, там не перегружают, а выдают массу отсебятины и личного мнения автора за данность. Новичкам я бы такое противопоказал, как и всем остальным. Знакомиться с Треком через эту статью никак нельзя.
  4. У меня есть 4 мячика Х)) Для практики жонглирования использую, в играх ни разу не были)
  5. Их не показывали, но в DS9 репликатор в командном центре запросто реплицировал убийственную кардассианскую турель. Так что думаю, они были, но развёртывались по необходимости.
  6. То есть настоящий Тайлер давно погиб? От него осталось только сознание, которое "пересадили" в мозг Вока.
  7. Lucifer, они довольно странныеХ)) Но хотя бы таймкоды будут почти точные, сегодня как приду домой, разберусь как скачать эти готовые субтитры, как редактировать. Вместе работать конечно согласен, быстрее и качественнее выполним. Нужно будет понять как распределить работу.
  8. А кто-нибудь делает для фильма субтитры\переводит на англ? Я хочу заняться, поэтому спрашиваю, может кто меня уже опередил.
  9. Kerhan, бивни и в Энтерпрайзе были, только поменьше, менее выразительны.. Меня больше упороли брови андорианцев, которые теперь не белые(и волосы), а как бы из кожи сделаны и ещё так торчком..
  10. По поводу того вулканского кораблика, так напугавшего Дискавери - это ведь тот самый шаттл, на котором летел Сарек в дипломатическую миссию, верно? А значит он очень маленький, метров 30, плюс минус, глазомер у меня не очень. А Дискавери - 750,5 метров. О чём я - нам показали момент, как довольно напряжённый, вулканский корабль заряжает орудия, открывает огонь, даж что-то взрывается.. Мне кажется этот кораблик был бы как комарик против слона.
  11. astaras, модернизируют, но мы точно знаем как выглядел Дефаент после попадания в миррор, из серии Энтерпрайза. Хотя, тут прошло много лет, возможно это изображение из миррорной базы данных, тогда всё ок, они и правда могли как угодно его переделать за всё это время. p.s. хотя, тогда подпись на картинке была бы i.s.s.....
  12. astaras, Дефаенту как раз пририсовали массу всего непонятного, очередной редизайн Конституции. К этому придётся привыкать, всё что мы помним по прошлым сериалам скорее всего будет выглядеть в ДСК по иному. И, честно, новый вид Конститьюшн как-то подпорчен, зачем эти лишние детальки на пилонах и тарелке.. оффтоп Скрыть
  13. Фанаты Bridge Commander и я в их числе могут с вами поспорить
  14. Наблюдатель то внутренний, а столкновение происходит с частицами из внешней среды, они причём могут вообще на месте тоже стоять, но корабль то сквозь пространство движется. Другое дело, возможно создатели не додумали этот момент - если корабль вокруг себя искажает пространство, которое огибает его(а сам старшип находится в пузыре, где всё спокойно) - то и все мелкие препятствия тоже будут его огибать и не будут сталкиваться с кораблём. Для них может и не произойдёт ничего, их просто мгновенно исказили и возвратили обратно. Так что дефлекторы могут быть нужны только на досветовых скоростях.
  15. Kerhan, не, ну мы же новый не трековский корабль придумываем, пока никакого дефлектора, как я понял из предыдущей страницы, не установлено на этом гипотетическом транспорте) LOKY1109, а в треке как с этим трением борются?
×
×
  • Создать...