Перейти к содержанию

-Grievous-

Зарегистрированный
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

-Grievous- стал победителем дня 12 мая 2013

-Grievous- имел наиболее популярный контент!

Информация о -Grievous-

  • День рождения 08/14/1995

Личная информация

  • Раса
    Human, just human
  • Пол
    муж

Контакты

Достижения -Grievous-

Captain

Captain (10/10)

8

Репутация

  1. Посмотрел я недавно трейлер и сложилось впечатление, Что Джастин Лин снял тот же Форсаж, но в космосе... это лично мое мнение после трейлера... мне как-то сразу стала заметна иная, не Абрасовская атмосфера. (Зато, когда трейлер ЗВ смотрел, прям чувствовал руку Абрамса ) Надеюсь, что потом будут другие, более информативные трейлеры и сам фильм все-таки будет Треком.
  2. Патриотично проголосовал за "Федерацию":D хотя, как по мне, все названия довольно скучные
  3. С Днем рождения! Здоровья, успехов, интересных миссий))
  4. -=Sky=-,насчет роскошности кораблей ЗФ я полностью согласен. Огромные каюты, репликаторы, спортзалы, прогулочные палубы и помещения с растениями типа мини парков. Летающие дворцы прям. Энтерпрайз NX-01 был намного более боевой в этом плане. Маленькие каютки с двухъярусными кроватями для членов экипажа и такие же небольшие каютки для офицеров. Компактно и функционально. Роскошность кораблей ЗФ можно объяснить, опять же, тем, что прежде всего, ЗФшники-исследователи. Если в 22 веке Энтерпрайз шел в дальний космос, не зная, чего ждать и поэтому строился по-военному компактно и максимально функционально в этом плане, то в том же 24 веке мы уже расслабились. На Энтерпрайзе-Д жили целые семьи. Это уже прям мини город летающий.
  5. Terran ghost, убиваешь надежды на полное господство ЗФ во вселенной))))
  6. Милтин, гуманисты гуманистами, но если представить на что будет способен корабль, описаный =Sky=, какая-нибудь планета будет захвачена быстрее, чем гуманисты успеют сказать слово"мораль"))) а ведь он будет не один.
  7. ИМХО, причина может быть в том, что ЗФ = мораль, добро, мир и бла бла бла, "мы исследователи, а не солдаты, орудия на кораблях у нас только для защиты своих научных задниц" Создание таких боевых кораблей сразу превратилобы ЗФшников в, можно сказать, Клингонов. Наличие подобных боевых систем начало бы менять приоритеты и мирные Земляне со своей моралью и верой в мир во вселенной превратились в страшную рассу убийц, которая повсюду рассылает свои жуткоужасные корабли. Я, безусловно, соглашусь, что иметь такие звездолеты на всякий случай- хорошо, даже очень. Но как мы, допустим, видели в 12 фильме, любой адмирал Маркус, считающий, что война-это круто, может отдать приказ и эти страшноужасные корабли перейдут из обороны в атаку. А это не кул для всей Федерации.
  8. Всех с наступившим!! Всем добра, счастья, здоровья, исполнения желаний в Новом году!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  9. ТомПерис, однако, в итоге- то Трек идет у нас по ТВ. Канал техно-24 его показывает. Во всяком случае, пару месяцев назад показывал.
  10. Kerhan, и другие желающие!!!! Открыта продажа билетов на премьеру Хоббита. Вся имеющаяся информация по ссылке http://karofilm.ru/node/5221
  11. Kerhan, что ты имеешь ввиду? Что все билеты уже разобраны?
  12. Kerhan, Нуууу это уже не так круууто хд) но думаю собраться и пойти группой можно.
  13. Kerhan, да вот я бы тоже с удовольствием, но пока не знаю как))
  14. Народ, никто часом не собирается на премьеру Хоббита? Может знаете где можно пару пригласительных достать?)
  15. Capt. Paparazzi, кстати, а что известно о новом годе в музее?
×
×
  • Создать...