Перейти к содержанию

Даша

Зарегистрированный
  • Постов

    831
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    64

Даша стал победителем дня 18 октября 2016

Даша имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Персональный текст
    что-то инопланетное
  • Раса
    в процессе изучения
  • Пол
    жен

Достижения Даша

Captain

Captain (10/10)

236

Репутация

  1. Хотя для меня этот КОН получился очень-очень до обидного маленьким, он все равно оставил целый вихрь радостных эмоций и впечатлений! Приехать удалось на один неполный день, и далеко не со всеми успела пообщаться... Простите, пожалуйста, с кем не успела Невероятно рада была увидеться со всеми.) Огромное спасибо dthnth, всем актерам и создателям театра - это просто невероятно круто! Гигантская благодарность за всю работу, подготовку, репетиции, волнение, все вот это... И я просто счастлива, что немножко приложила к этому руку) Спасибо, друзья! Отдельное спасибо Пайпер за подробную инструкцию, как идти от платформы! Забыла поблагодарить на поляне, благодарю сейчас ) Настолько все четко и ясно, что просто невозможно заблудиться. Спасибо дождику, что не пошел во время театра!! Это было очень великодушно с его стороны, правда. Спасибо Нат, Джульетте, Мресс и многим другим, с кем толком и поговорить не успела, но очень рада была увидеться. Так жалко было уезжать. И вы все огромные молодцы и герои, что выжили в такую погоду и сделали замечательный КОН. И еще большое и теплое спасибо Насте (прости, я прочитала, но не запомнила новый ник) и Эльфу за разговоры у костра, обсуждение Эффекта Массы и всякого) Очень надеюсь увидеться где-нибудь раньше следующего КОНа.
  2. я по-прежнему готова наблюдать или ходить вокруг, или что еще там нужно будет делать, рано-рано утром. С 3-х там или с 4-х )) Или, если такие уже не требуются, могу просто приходить к костру и раньше отпускать дежурных, потому что вообще не проблема в 6-7 встать, мне это легко и нравится.
  3. Даша

    Фанфики

    В одной из групп в ВК есть ссылки на какой-то сайт, но кажется, там не только по ДС9 и вообще не только по Треку... А так вообще здорово было бы чтобы одно место какое-нибудь) И да, пользуясь случаем, Fremor, - выражаю огромную благодарность за субтитры!! Именно благодаря им я посмотрела этот сериал. Так как в одноголосой озвучке очень тяжко было, а на оригинале совсем без субтитров не всех героев успевала понимать ))
  4. А, ну тогда понятно, почему все наши преподаватили так долго противились этой системе! ) И до сих пор не в восторге... У нас же вот после этих четырех курсов человек не то что никакой специальности не получает, а вообще даже толком не представляет, какие специальности есть. Просто давно и исторически так сложилось, что сначала дается хорошая фундаментальная база, которая затем уже дополняется и надстраивается знаниями, нужными для конкретной работы. Все самые горние материи были у нас на 1-2 курсе)) Математический и функциональный анализ, теории множеств, тензорное исчисление... Которое потом все вылилось в квантовую физику на 3-4. А дальше уже что, у каждого свои приборы: у ядерщиков свои, у физиков моря и атмосферы - свои, ну и так далее... Так что наш вуз явно какой-то неправильный
  5. Вот я, может, не совсем в тему вставлю свои пять копеек, раз уж такое дело )) В нашем универе все наопорот Сама-то я по специалитету училась, но те бакалавры, которые сейчас учатся, в эти 4 года проходят именно фундаментальные курсы: матан, все разделы общей физики, математической физики, диффуры и прочее, основы химии.. В общем, самое что ни на есть фундаментальное. А вот в магистратуре уже разбредаются по кафедрам и специальностям, получают какие-то прикладные знания, иногда даже инженерные, связанные с конкретной областью деятельности и исследований. Хотя может в нашем универе что-то не так...
  6. T`Lara, конечно можно! ) Отложу тогда для тебя, как-нибудь при случае передам. А может еще что-нибудь?)
  7. Всем доброго дня, дорогие друзья! У меня тут залежались на полке несколько книг по "Звездному пути". С удовольствием кому-нибудь подарю. Когда-то бегала по букинистическим, собирала, но теперь уже даже хранить негде, а книги хорошие! Может, нужны кому?) "Песнь Ухуры" замечательная, да и другие читала с удовольствием.
  8. С Днем Рождения!! Всего-всего!! )
  9. Кричу ура Подписала отпуск вот. Неужели только у нас так рано спрашивают?)
  10. Capt. Paparazzi, я была в этот день на другом мероприятии (там же, где Илнэрэ и Эльф) и оно было очень заранее запланировано и никак не могло перенестись.. Поэтому прошу прощения, так уж вышло вот. Насколько я поняла, фото так и не получилось? Если что, я готова, если опять не будет накладок, в следующие выходные у меня только фестиваль науки, это дело вообще безразмерное, в любое время могу подъехать куда угодно. Жалко, конечно, что не вышло..
  11. А мне нравится Джейнвей... Но скорее не как капитан даже, а в первую очередь как ученый, исследователь. И мне кажется, если бы она была, скажем, научником на корабле, то смотрелась бы более органично ) Хотя не знаю, с ней экипажу ведь неплохо было Ниликс периодически чересчур навязчив )) Что, впрочем, не мешает ему быть добрым и интересным. А так вот я даже и не знаю, как тут голосовать - все по-своему нравятся, во всех есть что-то особенное, правильное, и с ними так хотелось бы работать и дружить...
  12. fotnstar, да это действительно так! Шедевр не то слово И "Следующее поколение" - замечательная отправная точка для того, чтобы входить в эту вселенную ) Мне вот так же случайно первым попался "Энтерпрайз", на пиратских DVD, уже после того, как его показали на телевизоре. Тоже здорово было, и увлекло сразу, но там довольно много отсылок к другим сериалам, которые все мимо меня прошли тогда. )
  13. я за - и встретиться, и фотомоб как решите, в любом случае с вами! )
  14. видимо, кому-то, кто хотел от моего имени рекламировать кроссовки В общем, завела такой - thinking_herb )
×
×
  • Создать...