Перейти к содержанию

Kir

Зарегистрированный
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

Достижения Kir

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

39

Репутация

  1. Бесстыдно пропустив последние два КОНа, я все-таки решил метнуть дайсы и вырваться на хотя бы на последний день. Это был очень нетривиальный процесс: с двухчасовым чистилищем тульской электрички, лихорадочным набиванием рюкзака, постоянным "ожидаением Годо" на Тарусской... Но оно стоило того. Сложно передать словами то ощущение теплоты и уюта, которое обволакивает сразу по прибытии на поляну. Признаюсь, я ехал с некоторым страхом встретить другой КОН, похожий и чуждый одновременно. И я был почти до слез рад увидеть, что он стабильно дружелюбен и удобоварим. Спасибо вам всем. Снова хочется общаться, читать, смотреть. Мечтать. Отдельное спасибо: - Орвеку, за предоставление мне крова и удивительное терпение. Не убить человека, который в пять утра собирает рюкзак - это талант. - Все томуй же слону кухне, храму еду и обнимашек. - Уголку интроверта, за возможность побыть экстравертом. - Бесстрашной ПТах, которая на боевой буханке вернула мое бренное тело в оплот цивилизации. - Хомяку, которая поняла и надеюсь простила. - Инженерке за вот это всё. - Стоической Мяу, конечно. Стабильному Ване. Великодушному Дисейлору. Дайнису. - И всем, всем, всем. Good service, friendly people. Will visit again.
  2. *вылезает из палатки и нисколько не удивляется сильному чувству дежа-вю*
  3. *бормоча себе под нос проклятья и списки дежурств, уходит спать*
  4. Capt. Paparazzi, они просто просили не называть это "рабством"... such an ugly word О:-) Nut, после вас.
  5. Elfwine, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! *вспоминает очередь к трем канам и слабеет духом*
  6. Capt. Paparazzi, что за бардак?! Воды нет, камбуз сачкует, алкоголь - народу!... И не делятся!! *холодеет от нахлынувшей злости*
  7. *грозно скалясь, выходит на Пентагон - карать слишком шумные души посылом на родник без фонариков*
  8. Там где-то была забыта зеленая табуретка с покрытием цвета хаки. В прошлом году была забыта точно такая же. Нынешних хозяев просят не беспокоиться и оставить эти девайсы себе.
  9. Лори Криста, Киру ничего не велели, ему просто нравилось накладывать двойную порцию =)
  10. Dyonis_Rakhl, это только в армии такая система работает, по понятным причинам: там умение слушаться приказов намертво вбивается в людей и всегда есть гарантия, что взвода будут на месте кормежки в нужное время. Да и эффекта, я тебе скажу, это не принесет - в итоге получится точно такая же толкучка на Пентагоне и вдобавок постоянные траблы вроде "а я не успел! я был занят! можно мне вне очереди?!".
  11. Lucifer, тряпочка в условиях леса (особенно расстеленная на земле) быстро станет ужасом медотсека по своей антисанитарности.
  12. Nut, I rest my case. Читай выше) Там нужно все передумывать. В идеале, конечно, надо вообще сделать несколько раковин... xDDD
  13. Nut, да можно сажать на раздачу по три человека. Только в таком случае, нужно вносить ещё целый ряд изменений, к примеру в структуру Пентагона и по-другому реализовать процесс помывки. Раздача редко занимает больше 10-15 минут, основная же часть времени уходит на неспешное пережевывание еды и ожидание в очереди к помывочной яме.
×
×
  • Создать...