PDA
Capt. Paparazzi
15.04.2009, 18:20
Друзья,
когда-то у нас в Москве была не то, чтобы традиция, но вроде того, 9 мая выбираться на шашлыки. Тогда это был Троицк, сейчас я не уверена в пригодности местного леса, так что можно на место кона, например. Или на старое место кона.
Одним словом, не поехать ли нам на шашлыки в районе 9-го мая?
Скажем, отметить официальную премьеру ;-)

PS. Кажется, не 9-го, а в районе 1-го. Некоторые желающие не могут 9-го.

automatizator
15.04.2009, 21:14
Я очень даже за и готов предложить свои услуги. Но надо в соответствие с погодой выбирать дату. Она в мае может преподносить сюрпризы, далеко не всегда приятные.

Nut
15.04.2009, 22:05
мы в москве с 30го апреля по 11 мая, и всеми лапами "ЗА" =)) а на 9е именно приезжают еще самарские треккеры =) которые будут ну очень рады повидаться ;)) недавно как раз про вас, капитан, спрашивали... ;))

Capt. Paparazzi
15.04.2009, 22:50
Я очень даже за и готов предложить свои услуги. Но надо в соответствие с погодой выбирать дату. Она в мае может преподносить сюрпризы, далеко не всегда приятные.

Слушай, да черт с ней, с погодой! Мы ж не сахарные! :-)

добавлено через 1 минуту
мы в москве с 30го апреля по 11 мая, и всеми лапами "ЗА" =)) а на 9е именно приезжают еще самарские треккеры =) которые будут ну очень рады повидаться ;)) недавно как раз про вас, капитан, спрашивали... ;))

Так, надо либо Ивану (который 9 работает) поменяться сменами, либо два раза ездить... что тоже вариант :-)

Nut
15.04.2009, 23:21
2 раза - репетиция 9 мая и 9 мая))))

Capt. Paparazzi
15.04.2009, 23:55
2 раза - репетиция 9 мая и 9 мая))))

Пресс-показ, премьера и выход в прокат!
Причем в прокат уже либо на мой др, либо на коне :-)

Dilan
16.04.2009, 00:01
Если планировать на 1 мая, то можем реально пролететь с погодой, май действительно непредсказуем. А на 9 мая, Лужок по традиции размахивает облака своей кепкой))

ZTX18
16.04.2009, 00:06
Dilan, и они как-раз проливаются в ближнем подмосковье вместе со всем, осевшим в них, йодистым серебром.

Dilan
16.04.2009, 00:20
и они как-раз проливаются в ближнем подмосковье вместе со всем, осевшим в них, йодистым серебром.
Да, но будем надеяться, что тучки будут идти не с юга)

Mildred
16.04.2009, 10:16
Ай, а я в начале мая на дачку.
Хотя может 9 мая и выберусь, но может не получится...

new
16.04.2009, 10:27
Да, но будем надеяться, что тучки будут идти не с юга)
Как житель южного подмосковья заявляю, что каждый раз 9-е мая проходит в болоте под дождём. А парад показывают - солнышко и ни тучки на небе.
(кстати, может можно в суд подать за такие "радости"?)

А по существу - хз. Я 30-го уже иду:D Но можно и ещё разок, только тогда точно не первого числа 0.0

Capt. Paparazzi
16.04.2009, 13:48
в общем, судя по всему, основной состав идет 2-го, а Самару придется развлекать в городе :-)

Кэп
16.04.2009, 15:42
Я тоже хочу :) А какие ещё есть варианты места?

soplik
16.04.2009, 15:54
В Коньково знаю хорошее место)) Там и лес, и уединение, и теплее подмосковья, да и добираться туда очень легко, туда метро ходит. И Самара в городе будит и нам хорошо, всем удобно будит)

new
16.04.2009, 19:28
Гворят ещё в ботаническом саду (МГУ) хорошо шашлыки жарить, только надо иметь связи... У меня начальник с работы их имеет - может с ним поговорить?;)

soplik
16.04.2009, 20:37
Гворят ещё в ботаническом саду (МГУ) хорошо шашлыки жарить, только надо иметь связи... У меня начальник с работы их имеет - может с ним поговорить? ;)
У меня тётя там заведующая по пропускному контролю, могу узнать, возможно ли это. Хотя в Коньково не хуже будит))

NineLives
16.04.2009, 21:41
Мне подсказывают, что 9 мая бесплатный вход и экскурсии в монинском музее авиации (на одном из Конов была экскурсия туда). Никто не желает?

Nut
16.04.2009, 21:50
это где много-много самолетиков под открытым небом? *_* я там была, там ооочень круто! можно, как вариант =)

Mildred
17.04.2009, 09:50
А его разве не закрыли?0.0

Menelmiaulin
17.04.2009, 12:25
опа... как вовремя меня пинают в нужную сторону... :D
мя одобрям идею :)

Capt. Paparazzi
17.04.2009, 12:50
Так, пока тут не произошел разброд, фиксирую:

- 2-го мая: выезд за город на шашлыки в некотором составе. Время ближе к делу, я бы сказала в 11 на Теплом стане. Давайте все-таки на старое место кона, интересно же, как там оно теперь :-).
Что до погоды - ну не вам же объяснять, что даже дождь - это не самая большая проблема... Тент и тепло одеться. Выходные все равно под погоду не подгонишь.
Надо бы только понять, кто что берет. Особенно шампуры :-)

- 9-го мая в честь приезда Самары: либо поездка в Монино (проверить бы, что там. да и надо ли нам в толпу, а?), либо выполз на как бы природу в Коньково или Ботсад (кто предлагал уточнить - уточнить, пожалуйста).

soplik
17.04.2009, 13:28
- 9-го мая в честь приезда Самары: либо поездка в Монино (проверить бы, что там. да и надо ли нам в толпу, а?), либо выполз на как бы природу в Коньково или Ботсад (кто предлагал уточнить - уточнить, пожалуйста).
В Коньково к счастю вход свободный)) Шашлыки там то же можно будит сделать. Ну а про Ботсад МГУ я могу узнать и в принципе могу получить разрешение, но не могу ничего обещать.

Capt. Paparazzi
17.04.2009, 13:41
В Коньково к счастю вход свободный)) Шашлыки там то же можно будит сделать. Ну а про Ботсад МГУ я могу узнать и в принципе могу получить разрешение, но не могу ничего обещать.

Ну ты узнай хотя бы возможность, плз, главное, чтоб информация была, а что с ней сделать - еще придумаем :-)

Арибет
17.04.2009, 14:17
Блин, я бы лучше 9 числа съездила в Шишкин Лес, а то и с самарскими хочется встретится, и в Шишкин Лес хочется :( а кататься туда-обратно двое выходных подряд - денег нету :(

Теперь буду думать, когда ехать :)

soplik
17.04.2009, 17:50
Ну ты узнай хотя бы возможность, плз, главное, чтоб информация была, а что с ней сделать - еще придумаем :-)
В понедельник постараюсь получить информацию))

Блин, я бы лучше 9 числа съездила в Шишкин Лес, а то и с самарскими хочется встретится, и в Шишкин Лес хочется :( а кататься туда-обратно двое выходных подряд - денег нету :(
Туда добераться ой как не просто))

Dilan
17.04.2009, 17:52
Туда добераться ой как не просто))
Не надо говорить это людям, которые там уже были ни раз.

soplik
17.04.2009, 18:01
Не надо говорить это людям, которые там уже были ни раз.
Ну, кому как)) На самом деле туда и вправду не так уж удобно ехать. По крайне мере, некоторым уж точно))

PTah
17.04.2009, 18:59
Надо бы только понять, кто что берет. Особенно шампуры :-)

Шампуры могу я взять. Штук 10 наберу. Каны у меня тоже есть..... Что еще?

automatizator
17.04.2009, 20:30
Надо еще уголь взять. И жидкость для разжигания оного. Шампуры и у меня есть.

Арибет
17.04.2009, 20:34
soplik, мда, ехать неудобно? Да я там уже каждую тропинку вдоль и поперек знаю... и ты выучишь, когда за водой пойдешь...

Suran
17.04.2009, 21:34
Ночные шатания в туалет + походы за водой ранним утром = идеальное знание всей кон-картографии :)

soplik
17.04.2009, 21:37
soplik, мда, ехать неудобно? Да я там уже каждую тропинку вдоль и поперек знаю...
Ну вам то легко)) Я лишь приблезительно знаю как туда добраться, а дальше для меня тёмный лес))

и ты выучишь, когда за водой пойдешь...
Всё зависит от того, с какой целью мне нужна будит вода))

ZTX18
17.04.2009, 21:50
soplik, я там не был ни разу, но как проехать - знаю.
Сомневаюсь, что вода будет нужна только тебе;)

Capt. Paparazzi
17.04.2009, 22:46
Шампуры могу я взять. Штук 10 наберу. Каны у меня тоже есть..... Что еще?

Еще - еду! :-)
Шучу, еды я список нарисую, раскидаем тогда.

А у кого тент, не знаешь? И с веревочками ли он? :-)

добавлено через 3 минуты
Надо еще уголь взять. И жидкость для разжигания оного. Шампуры и у меня есть.

Может, мы лучше топор возьмем, а? ;-)

Nut
18.04.2009, 12:17
Может, мы лучше топор возьмем, а? ;-)

да, да! ;)))) топор точно надо +)) могу даже свой привезти +))

Ну вам то легко)) Я лишь приблезительно знаю как туда добраться, а дальше для меня тёмный лес))

ну как до Теплого Стана доехать даже я сообразила, впервые приехав на КОН однаи даже до Шишкиного Леса доехали (не без приключений, но доехали же! ;)), а оттуда - организованный выезд толпой, или выезд организованной толпой, на сколько понимаю, так что не потеряешься ;)

new
18.04.2009, 12:46
Лучше мешок угля купить в ближайшем поселении... А если кто будет на машине - то вообще запихать в неё самое громоздкое.. На дровах готовить не очень весело, да и смотря какая погода будет - если будет мокрый лес...

automatizator
18.04.2009, 13:46
new,
+1 И я о том же. Плюс готовить на хвойных дровах не есть гут.

Capt. Paparazzi
18.04.2009, 18:59
Да берите, что хотите, нет проблем.

Только товарищи, если кто-то пропустил (а у меня ощущение, что кто-то явно пропустил) так едем мы НЕ в Шишкин лес, а на СТАРОЕ место кона. Хотя это примерно в ту же сторону.

automatizator, вообще-то были там и не только хвойные дрова, насколько я помню, но если хочется тащить уголь - тащите :-)

PTah
18.04.2009, 19:23
А у кого тент, не знаешь? И с веревочками ли он? :-)

Большой тент - у Мяу, но он не великоват будет?
У меня есть 3х4, может обойдемся?
Веревочки тоже есть :)

Capt. Paparazzi
18.04.2009, 20:34
Большой тент - у Мяу, но он не великоват будет?
У меня есть 3х4, может обойдемся?
Веревочки тоже есть :)
Ой, да, обойдемся, я думаю! Его ж ставить еще :-)

Menelmiaulin
19.04.2009, 20:13
Ой, да, обойдемся, я думаю! Его ж ставить еще :-)
ну это смотря сколько наберется...
а то мы могем "кухонный" припереть... самый большой точно не стоит, хотя как показала премьера - 100 человек треккеров вполне может набраться не только на коне 0.0

Папа, а на старом месте не окажется занятым? помнишь как мы твой день рождения там отмечали? 0.0

Mildred
19.04.2009, 22:11
А насколько вы ехать собираетеся, на несколько дней?

Capt. Paparazzi
19.04.2009, 23:46
ну это смотря сколько наберется...
а то мы могем "кухонный" припереть... самый большой точно не стоит, хотя как показала премьера - 100 человек треккеров вполне может набраться не только на коне 0.0

Папа, а на старом месте не окажется занятым? помнишь как мы твой день рождения там отмечали? 0.0
Я даже помню, сколько туда народу добралось в итоге ;-)
Но мысль здравая, я уже подумываю, не поехать ли мне туда загодя, я все равно не работаю... Очень хочется посмотреть, чего там. В Шишкин не хочется, так и так конвент.

добавлено через 56 секунд
Mildred, да планировался просто выезд туда-обратно. А что, масштабы подготовки уже наводят на мысль о нескольких днях? :-))

Призрак
20.04.2009, 00:38
Шашлыки - это хорошо, но с 7 мая 11 фильм. ::)

Capt. Paparazzi
20.04.2009, 01:03
Шашлыки - это хорошо, но с 7 мая 11 фильм. ::)

И как это тебе мешает 2-го поехать на шашлыки? :D

Mildred
20.04.2009, 09:24
Mildred, да планировался просто выезд туда-обратно. А что, масштабы подготовки уже наводят на мысль о нескольких днях? :-))
Ну да, мы с гильдией раньше просто закупались в Ашане и где-то в рублевском тусили и все, без тентов, без походом за воды, а то уже получается кэмпинг =)

Capt. Paparazzi
20.04.2009, 14:59
Ну да, мы с гильдией раньше просто закупались в Ашане и где-то в рублевском тусили и все, без тентов, без походом за воды, а то уже получается кэмпинг =)

Э, был(а) ли ты на конвенте? :-)

Арибет
20.04.2009, 16:50
Capt. Paparazzi, ну вот когда будет, она прекрасно ознакомится с походами за водой, хехе

Mildred
20.04.2009, 17:59
Не была, просто в данный момент нет ресуров (времени), чтобы посетить, не говоря о палатках, одежде =)
Просто то дело конвент, а это же встреча! )

soplik
20.04.2009, 22:10
Узнал я у тёти про Бот. сад МГУ. Ну, как и предполагалось, он закрытый. Она может пропустить меня и может быть ещё человек 5, но не толпу и тем более не может получить разрешение на шашлыки. Да и если можно, то мне просто было бы очень неудобно её об этом просить.

Capt. Paparazzi
21.04.2009, 13:40
Не была, просто в данный момент нет ресуров (времени), чтобы посетить, не говоря о палатках, одежде =)
Просто то дело конвент, а это же встреча! )

Про кон я спросила, чтоб навести на мысли об относительности масштабов ;)

Встреча - это на Боровицкой в 12 каждое ВС.
А это - выезд на шашлыки, куда мы уже 4 года (по слухам) собираемся.

добавлено через 35 секунд
Узнал я у тёти про Бот. сад МГУ.

Поняла. Спасибо.

добавлено через 53 секунды
Capt. Paparazzi, предлагаю альтернативу:

Вот если честно, то час на электричке мне (лично мне) не то, что лениво, а прям кошмар как...

Mildred
21.04.2009, 15:42
Встреча - это на Боровицкой в 12 каждое ВС.
А почиму невсегда об этом пишется?... :sad:

Куда ехать, куда ехать, сначала надо понять где находятся все, кто поедут, и померив по карте - выявить срединную точку, там и собраться :D

Capt. Paparazzi
21.04.2009, 15:50
А почиму невсегда об этом пишется?... :sad:

Потому что это происходит регулярно вот уже 8 лет :-)

Terminator
22.04.2009, 00:15
да, да! ;)))) топор точно надо +)) могу даже свой привезти +))

И пилу тоже :D
Инструмент вообще полезен, мало ли какие колья, палки соорудить и т.д.

Плюс готовить на хвойных дровах не есть гут.

Если мне не изменяет память, там рядом нормальный лес есть, далеко ходить не надо...

И помниться был составленный Мринной путеводитель до места КОНа в Былово с фотографиями и подробностями, по которому я собственно в одиночку нашел КОН 2004 без особых проблем, когда ехал туда на выходные. Ни у кого не сохранился случайно?

new
22.04.2009, 14:33
Потому что это происходит регулярно вот уже 8 лет :-)

По-моему кто-то давно не ходил на встречи... Вообще-то их уже нету и никто не ждёт на Боровицкой в 12.00.

Capt. Paparazzi
22.04.2009, 19:43
По-моему кто-то давно не ходил на встречи... Вообще-то их уже нету и никто не ждёт на Боровицкой в 12.00.
Ждет или не ждет - зависит от того, кому это надо. Если вам не надо - никто вас не ждет.

Сообщение от 11 апреля сего года в ветке Встречи:

Я лично хочу точно понять встречаемся мы на Боровицкой как всегда или нет??? Кто за поднимите руки!!! Кто против тоже. Я за!

Вообще-то задумывались эти встречи именно в это время/в этом месте, а не "кому как удобно" именно для того, чтобы новенькие (да и старенькие) могли в любой момент присоединиться. Жаль, если теперь на это плюнули.

Джульетта
22.04.2009, 23:52
Я вот все хотела поинтересоваться насчет финансовых затрат?? Сколько нужно сдавать денег??

Capt. Paparazzi
23.04.2009, 11:45
Я вот все хотела поинтересоваться насчет финансовых затрат?? Сколько нужно сдавать денег??

Честно говоря, пока неясно, я не считала, я даже не понимаю толком, скоко народу. Помнится, раньше мы в таких случаях покупали еду по факту, потом раскидывали на деньги-имущих. Короче, приезжай, разберемся :-)

new
23.04.2009, 15:52
Меня выписывайте... Не получается по времени.

Джульетта
25.04.2009, 22:00
Я конечно опять с дурацкими вопросами!!! Так мы поедем или нет???

automatizator
26.04.2009, 00:47
Плюс на углях просто быстрее. Дрова прогорать будут, и возможно долго. Плюс время на то, чтобы их найти, принести и довести до кондиции. Кстати, еще надо будет согревательный костер делать. Прогноз не очень хороший. Дождя не обещают, но может быть весьма прохладно.

Irene
26.04.2009, 03:05
я так поняла шашлыки намечаются на 2 мая? почему тема называется 9 мая?
на 2-ое прогноз +13!

Capt. Paparazzi
26.04.2009, 12:57
Спокойствие, без паники!

Встречаемся 2-го мая на Теплом Стане в центре зала в 11 утра. Полчаса - НЕ ждем. Кто считает, что опаздывает - звоните и предупреждайте об этом (узнать мой номер можно через личку). А то все вечно считают, что раз полчаса ждем, значит, надо в пол-12-го прийти :-)
Берем еду в магазине и едем в Былово, на дорогу рублей 150, наверное, надо. По нонышним ценам.

Те, кто не был на этом месте - имейте в виду, что идти пешком там порядочно и по пересеченной местности.

Шашлык, наверное, возьмет 1-го группа заброски в лице меня и Амбассадора (а также примкнувших). Постараемся, чтобы вам тоже осталось :-).

Прогноз на 2-е - до +12, что, конечно, не означает, что так и будет, к тому же неделю назад считалось, что будет +23 :D
Дождя не обещают. Поэтому мы берем с собой тент :D

automatizator, да я ж чего, я ж не против :-) В Былово он даже можеть быть, мы проверим накануне.
Lola, чтоб никто не догадался, вот почему! ;)
Джульетта, больше, больше дурацких вопросов! :)

добавлено через 54 секунды
КСТАТИ!
Есть желающие примкнуть 1-го числа для забивания места? Но это с ночевкой.

добавлено через 4 минуты
automatizator, ты шампуры возьмешь? А то ПТах, как я понимаю, не едет.

Джульетта
26.04.2009, 22:17
Capt. Paparazzi, так опять дурацкий вопрос так сколько на шашлыки - это раз??? А во вторых кто вообще собирается ехать???

Nut
26.04.2009, 22:36
Capt. Paparazzi, а можно мы не будем спускаться в центр зала а примкнем к вам на выходе из метро?))))

PTah
27.04.2009, 07:52
automatizator, ты шампуры возьмешь? А то ПТах, как я понимаю, не едет.

неправильно понимаешь :)
Птах едет и берет шампуры и каны :)

Capt. Paparazzi
27.04.2009, 12:40
Capt. Paparazzi, так опять дурацкий вопрос так сколько на шашлыки - это раз??? А во вторых кто вообще собирается ехать???
Почитай - внимательно - ветку, я тебе выше ответила.

PTah, урааа :-)

добавлено через 59 секунд
Nut, ну попробуйте... а на каком выходе вы собираетесь это проделать? :)

Ivan
27.04.2009, 13:23
Вот на месте Кона Нат и закопаем... ;-)

Mildred
27.04.2009, 13:53
Черт, а меня на дачу послали ... :sleep:

Nut
27.04.2009, 16:28
Capt. Paparazzi, будем патрулировать все входы-выходы ;)) на самом деле можно же созвонится и выяснить куда вы вышли (в сторону какого магазина), а то нам в метро спускаться как-то незачем =)

Ivan, да, я уже жду Т.Т

automatizator
27.04.2009, 19:18
Capt. Paparazzi,
Я желающий :).

Undel
28.04.2009, 00:31
Я тоже приду.

Capt. Paparazzi
29.04.2009, 15:35
Capt. Paparazzi,
Я желающий :).
Брось мне в личку телефон, поедем 1-го вечером, причем я поеду из Троицка, а вам с Амбассадором, наверное, удобнее из Москвы?

Дарго
29.04.2009, 21:51
Я и Т'Элиен будем 2-го мая.

З.Ы. Что у нас на счет салатиков?;)

Irene
29.04.2009, 23:12
Дарго, так-так-так...

Т'Элиен
29.04.2009, 23:54
Lola, Не отбивайся от коллектива ;)

Irene
30.04.2009, 00:17
Т'Элиен, да я вот думаю тоже поехать!!! Но остаюсь в очень слабом фин. положении, поэтому пока не уверена, что именно на треккерский пикник потрачу свои сбережения )))

Undel
30.04.2009, 01:08
Lola, Не отбивайся от коллектива ;) Какое слово... Коллектив... :rolleyes:

automatizator
30.04.2009, 13:56
Capt. Paparazzi,
Ну да. Причем удобнее встречаться нам наверху. Кстати, кто еще поедет первого?

Capt. Paparazzi
30.04.2009, 17:23
Capt. Paparazzi,
Ну да. Причем удобнее встречаться нам наверху. Кстати, кто еще поедет первого?
Похоже, что мы едем на троих - ты да я да Амбассадор :-) У тебя остался ее номер? Или давай я твой номер ей кину. Мы с ней прикидывали чуть ли не в 7 вечера ехать, у нее какое-то мероприятие днем.
Я завтра с утра иду на демонстрацию, так что звонить мне можно только после обеда.

automatizator
30.04.2009, 18:12
Capt. Paparazzi, У меня нет ее номера. Твоего кстати тоже.

Wildnessy
01.05.2009, 15:50
Capt. Paparazzi,
Спокойствие, без паники!

Встречаемся 2-го мая на Теплом Стане в центре зала в 11 утра. Полчаса - НЕ ждем. Кто считает, что опаздывает - звоните и предупреждайте об этом (узнать мой номер можно через личку). А то все вечно считают, что раз полчаса ждем, значит, надо в пол-12-го прийти :-)
Берем еду в магазине и едем в Былово, на дорогу рублей 150, наверное, надо. По нонышним ценам.

Те, кто не был на этом месте - имейте в виду, что идти пешком там порядочно и по пересеченной местности.

У меня несколько вопросов.
1. Кто собирается ехать? Вернее даже, не "кто", а "сколько", а то, может, я никого не знаю (или плохо знаю). А я стеснительная очень.
2. До которого часа примерно будут шашлыки? Просто, чтобы сориентироваться.
3. Раз долго идти пешком, то ребёнка лучше не брать, как я понимаю. Одно дело - Кон, там ходить всего два раза надо (когда приезжаем и когда уезжаем), а тут дважды за день - сам не дойдёт, а я его дважды не донесу. Лучше без Егора?

Nut
01.05.2009, 16:43
Wildnessy, я еду =) меня ты знаешь =) сколько - никто не знает точно, мне самой интересно... а ребенка, мне кажется, можно взять - если что, нести поможем, а погода очень хорошая, прогулочно-детская =)

Wildnessy
01.05.2009, 16:58
Nut, я боюсь, что Егорка устанет. Это ж приехать-уехать, и всё в один день. Думаю.

Джульетта
01.05.2009, 23:35
Wildnessy, Я еду. Надеюсь меня ты знаешь?? поехали!!!

Menelmiaulin
02.05.2009, 00:42
2 мая мы бум, но присоединимся к вам уже в Былово (или если повезет, мы попадем на один автобус и встретимся на 45 км) :D

Capt. Paparazzi
02.05.2009, 22:01
По-моему, мы очень даже хорошо съездили :-)

Ivan
02.05.2009, 23:58
Ага! :-)

Undel
03.05.2009, 00:34
Да, классно :)

Джульетта
03.05.2009, 00:44
Помоему вообще классно!!! Просто супер мне очень понравилось!!! Спасибо!!

Wildnessy
03.05.2009, 01:48
Шашлыки удались! :) Съездили хорошо, день прошёл замечательно! Всем огромное спасибо. :)
Фотографий получилось много, постараюсь поскорее отсортировать и выложить, ссылку дам обязательно.

Irene
03.05.2009, 20:44
Выкладывайте все фотки, ребят! :) Очень хотелось поехать, но уж совсем не вышло.

PTah
03.05.2009, 23:40
Отличное мероприятие получилось :)

Capt. Paparazzi
04.05.2009, 00:43
Шашлыки удались! :) Съездили хорошо, день прошёл замечательно! Всем огромное спасибо. :)
Фотографий получилось много, постараюсь поскорее отсортировать и выложить, ссылку дам обязательно.

Так, теперь я знаю, кто ты! :-)))

Т'Элиен
04.05.2009, 11:53
Все было здорово;-)

Capt. Paparazzi, Wildnessy, ждем фотографий;)

Джульетта
05.05.2009, 13:38
Capt. Paparazzi,
Wildnessy, а очень жду!!! А то бабушка говорит а где фотку???

Дарго
05.05.2009, 16:28
Всем спасибо, хорошо погуляли)
Фоток жду с некоторым ужасом - опять компромат будет)))

Wildnessy
05.05.2009, 22:52
Фотографии выложила. :)

Часть из них можно посмотреть в моём дневнике (http://wildnessy.diary.ru/p69022166.htm).
А все 64 штуки, оставшиеся после сортировки, лежат в альбоме на Фотофайле (http://photofile.ru/users/wildnessy/115365035/).

Комментарии (особенно в дневнике) очень приветствуются. :)

Т'Элиен
05.05.2009, 23:10
Дарго,
Фоток жду с некоторым ужасом - опять компромат будет)))

надеюсь, не такой, как с 5го апреля;))

Дарго
05.05.2009, 23:11
Спасибо за фотки) очень интересные есть и я даже везде прилично получился, что в общем то необычно)

надеюсь, не такой, как с 5го апреля ;))
о да, да такого еще далеко)

Джульетта
05.05.2009, 23:24
Wildnessy, Это можно как то сразу скачать???

Т'Элиен
05.05.2009, 23:26
Фотки действительно хорошие, спасибо большое!:)

Дарго, ты уже аву успел сделать)

Wildnessy
05.05.2009, 23:53
Спасибо за фотки) очень интересные есть и я даже везде прилично получился, что в общем то необычно)

Всегда пожалуйста. :) Я старалась фотографировать относительно нейтральные сюжеты (без компромата, в смысле).

добавлено через 3 минуты
Джульетта,
На Фотофайле можно каждую фотку увеличить до реального размера (там надо нажать "полный размер") и сохранить. Выбирай, какие тебе нужны, и сохраняй в своё удовольствие. :)

Т'Элиен,
Всегда пожалуйста. :)
Погода выдалась очень удачная, вот и фотки неплохие получились.

Джульетта
06.05.2009, 00:53
Wildnessy, Так в том то и дело что но все такие классные, прекрасные За что о дельное спасибо тебе!!! Что хочется все и сразу!!!!

Irene
06.05.2009, 01:01
Супер!! Жаль, не поехала! :sad:
А подобные мероприятия до КОНа ещё будут?)) Наверняка ж всем понравилось и все хотят повторить... на ДР Папы, например :wub: ну в какое-нибудь скоро-через-месяц-время?

Capt. Paparazzi
06.05.2009, 02:29
Супер!! Жаль, не поехала! :sad:
А подобные мероприятия до КОНа ещё будут?)) Наверняка ж всем понравилось и все хотят повторить... на ДР Папы, например :wub: ну в какое-нибудь скоро-через-месяц-время?
Да, хорошие фотки :-)
Я свои никак не выложу, у меня дома инета нет, а на работе фотошопа, короче, надо ждать выходных, чтоб их разобрать :-)
ДР Папы, к сожалению, имеет свойство приходиться на начало сессии, поэтому что-то сомнитально, что все смогут. К примеру, я вряд ли смогу в этом году :D
Но что-нить придумаем ишшо :-)

Irene
06.05.2009, 02:52
Capt. Paparazzi, понимаю, у самой 5-го :)

добавлено через 16 минут
Wildnessy, о, спасибо, заодно и фотки с КОНа посмотрела, которые никогда не видела, нашла целых 4 себя...

Capt. Paparazzi
06.05.2009, 03:27
[QUOTE=Lola;80384]Capt. Paparazzi, понимаю, у самой 5-го :)
Так, значит, отмечать будем тебя! ;)

Capt. Paparazzi
08.05.2009, 03:11
Мои фотки тут.

http://community.livejournal.com/ru_trekkers/39308.html

Джульетта
08.05.2009, 23:14
Capt. Paparazzi, А это все фотки??? а где шашлычные??

soplik
09.05.2009, 00:36
Эх, жаль, что приехать не смог((

Capt. Paparazzi
10.05.2009, 13:19
Capt. Paparazzi, А это все фотки??? а где шашлычные??
Джульетта, когда ты начнешь ВНИМАТЕЛЬНО читать написанное, а? ;) Там есть ссылка на остальное.