PDA
Koval
02.04.2006, 19:59
Итак народ, вот здесь мы будем набирать команду в матч, вот список участников:
Совал
Серж
Лиеллан (свободный волонтер)
Undel
Alien3
Т'Ана
Firevain
Carrie
Дилан (свободный волонтер)
timox05
Саша (Чарм)
Если кого пропустил, отпишитесь в этой теме, добавлю

Stallker
03.04.2006, 00:55
Совал, если можно, то запиши меня тоже.

Koval
03.04.2006, 01:09
нет, Сталкер, не запишу, потому что в эту игру пойдут только опытные игроки, извини, но у тебя опыта пока нет

Гость
03.04.2006, 01:59
На нет и суда нет:).

Stallker
03.04.2006, 02:01
Что за баг? Ответил как гость почему-то?

Carrie
03.04.2006, 18:36
Пожалуй я и буду, если попросите нужна.

Koval
03.04.2006, 19:42
нужна, такие люди как ты Керри всегда нужны.

commander_Gordon
03.04.2006, 21:25
Я тоже хочу, но меня не возьмут, знаю :) Ибо я ламо :)
Но я все равно приду поболеть за вас, спецом в Мск приеду :)

Carrie
03.04.2006, 21:28
О, Совал, почти комплимент:)
*почти засмущалась*
Буду я, конечно, куда же денусь, ну если ничего экстраординарного не произойдет.
А вот Т'Элиен вряд ли, хотя попробую ее уговорить.

Dilan
04.04.2006, 00:03
Я тоже хочу, но меня не возьмут, знаю :) Ибо я ламо :)
Но я все равно приду поболеть за вас, спецом в Мск приеду :)
Ничего будут же и обычные треккерские матчи....

Koval
04.04.2006, 06:39
кстати, Дилан, тебя включать

Dyonis_Rakhl
04.04.2006, 13:16
мдя... справедливость так и блещет в этой ветке :))) Чур меня от квазара, чур :)

Dilan
04.04.2006, 13:42
кстати, Дилан, тебя включать
Ну я как бы в резерве, т.е. если каким-то чудом будет недобор, то можете призвать резервиста.

Malcolm
04.04.2006, 15:24
Dyonis_Rakhl, демократия здесь всегда была отличительной чертой :)[I]

Dyonis_Rakhl
04.04.2006, 20:01
о, не... я не про демократию, я про справедливость - чуток разные вещи

Dilan
04.04.2006, 20:26
Dyonis_Rakhl, я не понял, у тебя притензии??? Или ты наоборот согласен с таким отбором???

Dyonis_Rakhl
04.04.2006, 21:30
претензий нет, так как меня это все не затрагивает. С отбором соглашаться или не соглашаться тоже особо права не имею... А вот несколько лицемерным такой подход готов назвать... ну да это просто мне так со стороны видится, не смею мешать вам have'ать fun. Удачи и победы!

Koval
04.04.2006, 21:41
Спасибо Дайнис, удача нам не помешает, хоть я и не верю в удачу, а победа, да мы вместе и мы победим

Serge
05.04.2006, 12:55
То что мы сейчас здесь пишем - это пожелания кто хочет играть с ними. Не более того. Комманда то все равно будет формироваться не здесь скорее всего, а уже на месте.

Dilan
05.04.2006, 18:08
Serge, не думаю, дай бог на месте будет произведена мало мальская корректировка.

Совал, на встречах Саша часто изъявлял свое желание поиграть, а в списках его не видно, на форум видать не заглядывает, так что я думаю имеет смысл его включить в список.

Alien3
05.04.2006, 18:41
Мы все очень любим демократию. :)
Именно поэтому напоминаю, что окончательный отбор команды для игры с беломорцами буду делать я, на месте в воскресенье. :)
А в 17.00 мы сыграем обычную треккерскую игру.
Спасибо Кэрри за бронирование. :)

Dilan
05.04.2006, 18:56
Именно поэтому напоминаю, что окончательный отбор команды для игры с беломорцами буду делать я, на месте в воскресенье.
Alien3, ты там че с дуба упал, 3 раза сорри. Просто интересно, тебя кто назначил, скажем так главным тренером, или отборщиком людей. Ты сам???
И после этого ты говоришь, что любишь демократию??
Я еще раз говорю, что лучше провести отбор именно здесь, до встречи, а на самой встрече, провести корректировку. А то получается, что все что тут понаписали, это все зря. Может сразу список предъявишь, зачем до воскресенья ждать?

Serge
05.04.2006, 19:22
Алиен я сам со стула упал, когда прочел твой пост)
Мы все очень любим демократию.
Именно поэтому напоминаю, что окончательный отбор команды для игры с беломорцами буду делать я, на месте в воскресенье.
Две фразы противоречащие по смыслу друг другу ;) . Если уж такой расклад и будет желающих больше чем сейчас, то проведем жеребьевку между желающих.

Dyonis_Rakhl
05.04.2006, 19:24
ребята, у вас проблемы с чувством юмора... вы явно переиграли в квазар ;) надеюсь, лазер не прожигает ничего через сетчатку глаза ;р

Serge
05.04.2006, 19:32
Дайнис, ты сам в него играл :)

Koval
05.04.2006, 23:37
Алиен, вынужден согласиться со всеми, ты сказал две противоречащие друг другу фразы:
я за демократию
команду буду набирать я на встрече

и второй вопрос, кто тебя назначил этим наборщиком, не я и никто из тех кто сюда заходит

Dyonis_Rakhl
06.04.2006, 01:39
Саш, в моих глазах ты полностью реабилитирован, я нашел нового мегазануду ;р

Malcolm
06.04.2006, 19:13
надеюсь, лазер не прожигает ничего через сетчатку глаза ;р
Да-да, я уже давно выдвигал такое предположение, только сформулировать не мог!)
Совал извини что встреваю в ваш спор с Алиеном но, чисто из любопытства, а тебя кто главным назначал? :) а то ты так уверенно отсеиваешь ненужных игроков и набираешь нужных :)

Dilan
06.04.2006, 19:49
Эээ....вступлюсь за Совала, помоему его роль чисто административная, т.е. записывать в список, что касается Сталкера, он вроде ни разу не играл, и такого рода отбор является вполне понятным. Больше прицидентов вроде не было.

Ambassador
06.04.2006, 20:17
Ребят, меня на игре не будет, вычеркивайте меня из списка - я буду в это время на Школе командообразования в "Коллекции". Очень жаль, что совпало. Если бы игра была 16, я бы была.

Небольшое пожелание: чтобы потом был красивый отчет с фотографиями: предусмотрите выделенного фотографа, который будет ходить в течение игры по площадке и осуществлять съемку. Было бы очень здорово иметь динамичные фоты непосрдественно с самой игры, а не только командные фоты (кстати - их тоже иметь неплохо :) ) Требования к фотам только одно - как можно больше крупных планов (чтобы не одни только фоты с мелкими фигрурками человечков на заднем плане). Опять же, неплохо, чтобы фотограф обладал способностью оказываться в том месте, где происходит самое интересное. Ну и имел понятие о композиции (об законах расположния фотографируемых объектов, чтобы было красиво и интересно смотреть) - это, конечно, уже высший пилотаж.

Короче, настоятельно рекомендую найти такого человека, обеспечить его хорошим заряженным! (или с новым комплектом батареек) цифровым фотиком, делающим фоты хорошего качества, и с большой флешкой :) Потому что вряд ли подобная встреча повторится. И память в виде классных фотографий будет совсем не лишней.

Нда... написала целую портянку...
И, разумеется, удачи!

Koval
06.04.2006, 21:07
Да-да, я уже давно выдвигал такое предположение, только сформулировать не мог!)
Совал извини что встреваю в ваш спор с Алиеном но, чисто из любопытства, а тебя кто главным назначал? :) а то ты так уверенно отсеиваешь ненужных игроков и набираешь нужных :)
никто меня таковым не назначал, и кого я отсеял, только Сталкера, у которого опыт на одну игру, Рид, если бы ты играл хотя бы два воскресенья и ты бы мог принять участие.

Blaze
06.04.2006, 22:21
Э-э-э, ребята, брэк на 3 минуты!
Отбор уже сделан и весьма обоснованно - каждый из игрокой в чём-то силён. Скорости, меткости, реакции и т.п. Чем сплочённее - тем лучше. И ещё - важно быть уверенным на площадке. Может, это глупые слова, но это будет матч, а не обычная игра.
Если никто не побьёт - могу взять под свою ответственность утверждение отобранных игроков. И потом, Совал прав - в таких вопросах очень важен опыт.

Dilan
06.04.2006, 22:27
Firevain,
Первое, что отбор УЖЕ сделан?
Второе, я думаю утверждение, будет актуально сделать в вс.

Blaze
06.04.2006, 22:37
Firevain,
Первое, что отбор УЖЕ сделан?
Второе, я думаю утверждение, будет актуально сделать в вс.

Я оговорилась - почти сделан :)
Согласна - к чему сейчас голову морочить на этот счёт.

Carrie
07.04.2006, 09:10
"В принципе... есть вариант, друзья мои, что беломорцы не придут на матч. Не скажу вам вероятность такого исхода в процентном соотношении, но она есть. Просто будьте морально готовы к такому варианту событий."
(с) Амби
http://chantfleuri.livejournal.com/215374.html

Dyonis_Rakhl
07.04.2006, 12:00
вообще интересно, а в школе командообразования учат, что когда ты образуешь команду под проект, выход командообразователя из проекта выглядит по меньшей мере иронично?

смешная-таки штука квазар :)

T_Ana
07.04.2006, 13:50
Квазар - штука не смешная, смешно слишком серьезное отношение к нему. ;)

:( Заявляю самоотвод - не приду...надо будет противным делом заняться. Бее.. :(

Удачи и не перессориться! :)

Dilan
07.04.2006, 13:59
смешная-таки штука квазар
Это же всего лишь ИГРА.

Koval
09.04.2006, 23:39
Народ, ссылка на фотки будет завтра, если успею все выкачать в инет

Dilan
09.04.2006, 23:48
Народ, ссылка на фотки будет завтра, если успею все выкачать в инет
Выдаю, предложение, о создании, общего фотоальбома. Где все по полочкам будет разложены. Каждый, кто фотил получит пароль, ну короче доступ и выложит свои фотографии, для народу потом только удобнее будет смотреть, вместо того, чтоб бегать по коллекциям.

Koval
10.04.2006, 20:30
нормальное предложение, делай

Добавлено через 13 часов 2 минуты
Вот фотоальбом, в котором будут все фотографии с этой встречи
http://photofile.ru/album.php?id=1252177