PDA
Koval
09.02.2006, 01:29
нахрена козе баян, она и так веселая, не в тему но по русским сериалам, такую чушь показывают просто жуть, всего сюжета хватит часа на два, три максимум, а они умудряются все это расквутить на 300 - 400 серий, как такое возможно кто-нибудь расскажет

Staenn
11.02.2006, 18:39
Нет, не после трека, после трека ещё зачарованные в 20:00 шли когда-то. Но это уже не то...

commander_Gordon
11.02.2006, 19:12
Да, извиняюсь конешна, но я Зачарованных этих терпеть до сих пор не могу. И не потому, что на дух не переношу волшебство всякое там, колдуньев и демонов (хот и поэтому тоже, а именно потому, что их стали показывать сразу после ТНГ, я была страшно возмущена и обижена, что Трек променяли на каких трех девиц, да и еще и колдуний... Я их тогда еще возненавидела за это, как собсно и СТС... Детская наивность конечно...
А русские сериалы - у них примером видимо латиноамериканское мыло стоит - та же тоскливая тягомотина, типа российский кинематограф начал развиваться... По-моему он скоро совсем загнется с этими сериалами. Естественно, 20.00 самое злачное время, и под видом возрождения российского кино стали крутить эту муть, ну а поскольку народ с промытыми мозгами дааавно привык к мылу, вот они и возрадовались, прыгали до потолка и пускали слюни от восторга, потом обстоятельно обсуждая каждую серию на каждом углу с видом профессоров на конференции...
ИМХО

Koval
20.02.2006, 22:41
блин, полный дибилизм, ну нахрена так растягивать, тут как то зашел на форум России, какой-то чудак на букву "м" требовал заново начать показ Сам-ты-Барбары, полный идиотизм, и с ним было согласно человек 10

Jennifer Naismith
02.03.2006, 01:08
Я уже и забыла, когда последний раз смотрела русский сериал или западную мылодраму. Ну их. Пусть сами смотрят

Louigi Verona
02.03.2006, 10:43
так категорично тоже не надо. и вкусы разные и настроения. было время когда смотреть рабыню Изауру было круто, это было что-то новое. многие от сериалов ждут не сюжета, а как раз наоборот, процесса - мол, и пускай себе тянется.

Jennifer Naismith
02.03.2006, 20:42
Так когда пошла "Рабыня..." это было что-то новое и необычное, поэтому с интересом и смотрели. А сейчас это уже все приелось. Ой и балованные мы :) :)

automatizator
22.03.2006, 00:55
Потом "Рабыня..." была снята по классике, а классику испортить сложно. Хотя можно.